bakor.info

Home News

Биорезонансная диагностика

02.07.2018

видео биорезонансная диагностика

Метод Фолля. Биорезонансная диагностика. Уникальный новый прибор. Продолжение встречи от 10.01.16.

Проблемы здоровья и долголетия всегда беспокоили всех людей, а лучшие умы человечества работали в этом направлении, и, нужно сказать, совсем небезуспешно. Примером такого очевидного успеха в этом направлении является биорезонансная диагностика и терапия.

Биорезонансная терапия направлена на лечение и исправления нарушений в работе систем организма и его органов, избавления от паразитов и многое другое. В основе метода лежит использование электромагнитные колебания определенной длины.

Применение этого метода в терапевтических целях заключается в направленном воздействии на организм специально подобранным спектром электромагнитных волн определенной частоты. При этом следует понимать, что лечение носит многоуровневый характер, воздействуя на ткани, отдельные органы и системы в целом. Секрет положительного эффекта заключается в том, что частота генерируемых устройством колебаний резонирует с естественной частотой биосистемы, благодаря чему можно целенаправленн ослаблять или усиливать эти такие колебания. То есть, можно усиливать здоровые физиологические колебания, а патологические, напротив-притушить.


Биорезонансная терапия. Академик Цыганков В.А.

Чтение RSS
rss