bakor.info

Home News

Adidas yeezy 350 v2

18.06.2021

Идеальные мужские кроссовки Adidas? Определенно adidas yeezy 350 v2! Модели этой линии не имеют себе равных с точки зрения инновационной амортизации. Твердая пена на подошве из наполненных воздухом микрокапсул не только разряжает суставы и связки, но и добавляет энергии при отскоке от земли. Этой обуви Adidas уже доверяют тысячи марафонцев и бегунов-любителей. Вы также по достоинству оцените их дышащий верх Primeknit, который соответствует стопе, придавая ей естественное движение при отскоке от земли и приземлении на тротуар.

Вы ищете зимние предложения Adidas? Мужская обувь YEEZY BOOST 350 V2 будет в яблочко как городской зимой, так и на горной тропе. Благодаря протектору, прочной подошве они обеспечивают максимальное сцепление с дорогой. А верх на щиколотке стабилизирует шаг. Кроме того, эта модель Adidas изготовлена ​​из прочной водонепроницаемой ткани , которая не пропускает воду и гарантирует хорошую теплоизоляцию, необходимую в морозные дни.




Если у модели есть петля из ткани на заднике, то можно обратить внимание на шов. У фейков этого шва нет, либо он выполнен некачественно.

Все комментарии

Чтение RSS
rss