bakor.info

Home News

Алюминиевая профильная труба в Москве

10.11.2018

видео Алюминиевая профильная труба в Москве

Труба алюминиевая круглая от Металлоцентр

metallrc.ru – это разновидность цветного металлопроката. Выпускается в достаточно обширном сортаменте, относится к востребованной продукции. Внешне труба выглядит как полый внутри металлический профиль с прямоугольным или квадратным сечением. Для изготовления обычно используется алюминиевый сплав марки АД31Т1, редко - другие марки сплавов. Производится согласно ГОСТ 22233-2001, ГОСТ 23697-79, ГОСТ 18482-79 и другим стандартам.

Широкое применение сплава АД31Т1 обусловлено его эксплуатационными характеристиками. Это прочный, невосприимчивый к воздействию коррозии материал, который при низком удельном весе имеет высокую прочность. Труба из этого сплава обладает красивым внешним видом, подходит для изготовления различных конструкций.

Процесс производства выглядит таким образом. Заготовка с круглым сечением подвергается формовке, в результате которой сечение приобретает нужную форму. Затем следует термическая обработка, проверка качества шва.

Исходя из вида термической обработки, алюминиевый профиль может быть:

metallrc.ru - заводской профиль алюминиевого проката с полым внутренним пространством квадратного или прямоугольного сечения. Представляет собой наиболее популярный профиль в областях промышленности и строительства и изготавливается в трех вариациях или по индивидуальным параметрам, в условиях цехового производства.

Данное изделие приобрело такую популярность на рынке цветного металлопроката в связи с его прекрасными эксплуатационными характеристиками – хорошей износостойкости, устойчивости к эксплуатации в агрессивных средах и жестком климатическом поясе, антикоррозийными параметрами, отсутствие ограничений по переносимости высоких или низких температур и отсутствие реакций на химические элементы.

Плюс ко всему, изделие обладает очень маленьким весом и отличной продолжительность применения. Эти критерии позволяют использовать этот предмет в большом количестве областей.

изделие изготавливается с нестандартными параметрами поперечного сечения. АПТ имеет уникальные технические параметры, которые позволяют использовать его во многих сферах строительства и промышленных работ.

Изделие - труба профильная алюминиевая гост, производится согласно установленному регламенту и обладает прекрасными параметрами прочности и стойкости. Когда труба в своем разрезе обладает сечением, которое не соответствует стандартному – ее называют профильной. В последние годы такие изделия набирают все большую популярность в строительной области применения.

Продукция может производится из различного рода материалов (по ГОСТу), но в последнее время все большую популярность приобретает низколегированная сталь и углеродистые металлы. Самые часто используемые формы труб – это прямоугольная и квадратная.

В соответствии с рядом характеристик АП (алюминиевый профиль) подразделяется на:


Труба профильная


Трубы профильные нержавеющие

Чтение RSS
rss