bakor.info

Home News

Тротуарный клинкер

01.09.2018

видео Тротуарный клинкер

Тротуарный клинкерный кирпич Muhr
Мы - В контакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в Однокласкиках

Во многих зарубежных странах (в Западной Европе, Америке) клинкерная брусчатка признана самым оптимальным строительным материалом для облагораживания территорий. Постоянно растущий интерес к себе тротуарный клинкер вызвывает из-за натурального сырья, на основе которого он изготавливается, легкой чистки и необычайной прочности.



Производство тротуарного клинкера в России развито не так широко, поэтому многие наши сограждане не в полной мере  знакомы с поистине неограниченными  возможностями его применения.

Тротуарный клинкер имеет великолепные характеристики по прочности (его марка прочности до 900 МПа) и морозостойкости (от 350до 1тысячи циклов!). Низкая пористость тротуарного клинкера обеспечивает его  уникальную долговечность и возможность использования при желании несколько раз подряд в различных местах. Укладка клинкера производится на пешеходных и садовых дорожках, автомобильных парковках и других местах.


ЧТО ТАКОЕ КЛИНКЕРНЫЙ КИРПИЧ

Клинкерный  кирпич выпускают толщиной от 45 до 70 мм. Геометрические формы его  весьма  разнообразны (полукирпичики,  вытянутые формы,  мозаичный кирпич 60*60 мм и т.д.). Тротуарный клинкер имеет несколько предназначений: с его помощью оформляют не только садовые и прочие дорожки, но  и бордюры,  фигурные формы,  водостоки,  ступени, парапеты, лестницы.


Тротуарная плитка. Брусчатка. Мостовой клинкер. СтройЛикБез. Выпуск 11

 В современном производстве выпускается клинкер широкой цветовой гаммы: от желтых, оливковых, белых тонов, до глубоких черных. Благодаря этому можно создавать целые живописные полотна, в зависимости от  восприятия и фантазии создателя.нашей

Специалисты нашей компании выполняют услуги по укладке клинкера и декоративному мощению клинкером ,  учитывая все тонкости и специфику  этого мероприятия.  Они работают с различными видами тротуарной плитки - разной формы и размеров; различной фактуры - шероховатой, структурированной, гладкой, со сквозными отверстиями, через которые происходит дренаж и может прорастать трава и т.д.

Цена на тротуарный клинкер довольно-таки высока, но учитывая его отличные потребительские свойства, в особенности долговечность и прочность, этот материал для мощения стоит того, чтобы остановить на нем свой выбор.

Невозможно в рамках небольшой статьи описать все преимущества  клинкера и особенности его укладки. Если Вас заинтересовал данный  материал, вы можете обратиться в офис фирмы с вопросами, сделав звонок по телефону или  по электронной почте, указанной в разделе «Контакты».

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.

Чтение RSS
rss