bakor.info

Home News

Крыша / страница 2

02.03.2018

видео Крыша / страница 2

ПОПАЛ НА КРЫШУ ШКОЛЫ МОНАХИНИ! КРУТОЙ БАГ! - The Nun | Монахиня | Evil Nun

Профнастил — один из лучших вариантов покрытия для крыши. Но зимой тяжелые снежные шапки легко соскальзывают с листов металла вниз, на землю. Чтобы снежные глыбы не причинили вреда ни проходящим внизу людям, ни припаркованному под домом автотранспорту, на крышу устанавливаются снегозадержатели для профнастила.



Крыши из профнастила очень популярны сегодня. Но в момент монтажа главным вопросом является не его внешний вид и долговечность, а угол наклона кровли. Градус может быть разным. Все зависит от местности возведения крыши, и выбранного материала. Для профнастила подходит минимальный уклон кровли. В чем его преимущества, недостатки, тонкости монтажа?


СТРОИТЕЛЬСТВО ВАЛЬМОВОЙ КРЫШИ (4х СКАТНОЙ) ЧАСТЬ 1!!!

Своими руками правильно накрыть крышу профнастилом несложно. Монтаж профилированного листа включает в себя: подготовку обрешетки, соответствующей градусной мере наклона и укладку гофролиста. Материал крепят к обрешетке саморезами, но иногда, для дополнительной защиты кровли от протекания, используют герметик.


Устройство крыши. Часть 1

Качественный профнастил для кровли позволяет создать надежное и долговечное покрытие. Существует множество марок данного материала, каждая из которых обладает определенными особенностями. Статья расскажет о наиболее востребованных типах профнастила, характеристиках и особенностях.

Система вентиляции – это одна из главных систем, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность дома, не зависимо от того жилое это помещение или промышленное. Если ваша крыша сделана из профнастила, то придется постараться, чтобы сделать качественный и практичный проход через кровлю. Каково его назначение? Можно ли осуществить монтаж своими руками?

Профнастил является оптимальным материалом для создания самых различных конструкций. Из профилированного листа легко изготовить такое практичное сооружение, как односкатный простой навес. Статья расскажет о технологии монтажа конструкции, особенностях выбора материала и основных этапах работ.

Конструкция кровли из профнастила включает в себя несколько слоев. Особенно важным является гидроизоляционный материал, который выполняет несколько функций. Статья расскажет об особенностях обустройства гидроизоляции, выборе материала и этапах монтажа.

Профнастил является достаточно популярным материалом для обустройства кровли, поскольку его характеристики позволяют сделать покрытие прочным, долговечным и водонепроницаемым. Однако достаточно часто на крыше можно обнаружить конденсат — чем вызвано это явление?

Профилированный металлический лист завоевал большую популярность при отделке зданий и их ограждений. Материал довольно экономичен и в то же самое время прочен и прост в монтаже. Особенно часто его применяют для устройства кровли, потому что он соответствует всем строительным требованиям.

Конек на кровлю необходим для защиты крыши от осадков и других неблагоприятных факторов. Также этот доборный элемент придает дому красивый вид. Монтаж коньков на двухскатных крышах обычно осуществляется на профнастил, а произвести установку данной конструкции можно своими руками, не прибегая к сложным манипуляциям.

Чтение RSS
rss