bakor.info

Home News

Благоустройство детского санатория на Горьковском шоссе

01.09.2018

Разработка концепции и 3D-визуализация проекта благоустройства и озеленения территории городского детского санатория. Московская область, Горьковское шоссе, 79 километр. 55 соток. 2014 год.

Участок площадью 55 соток с проведенным зонированием. Для связи функциональных зон между собой использовано пошаговое мощение. Зоны отделены друг от друга живыми изгородями средней высоты. В проекте фигурируют две крупные декоративные группы деревьев и кустарников (в зоне встречи родителей с детьми и в зоне заезда спецтехники). На детских площадках предложена установка прорезиненного покрытия, в частности, вокруг песочниц и горок и в зоне игры с мячом. Увеличено количество посадок в плодовой зоне. Детские комплексы, тенты и столики с лавками распределены по участкам таким образом, чтобы открыть пространство для детских подвижных игр.

Понравился представленный проект детского санатория на Горьковском шоссе ? Доверьте разработку и проектирование ландшафтного дизайна вашего участка специалистам студии «Яблоневый сад».

Чтение RSS
rss