bakor.info

Home News

Тема: Снятие аккумулятора своими руками.

01.09.2018

видео Тема: Снятие аккумулятора своими руками.

Как восстановить аккумулятор ноутбука, пример ремонта - Часть 1


🔋Аккумулятор для велосипеда своими руками

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Электрика является довольно распространенным явлением. Дали ссылку на ролик как снять аккумулятор.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.


iRobot Roomba замена батареи аккумуляторов, щеток и фильтра своими руками / Sekretmastera

Игорь написал(а), 14.07.2015

Граждане, ну спрашивать как аккумулятор то снять — это что то)) Ребята, которые имели опыт использования отечественных авто, смогут это сделать на автомате)) Зимой то домой все на ночь аккумуляторы таскали)) У меня даже мама, которая нуб нубом в вопросах авто, сама поняла как его снимать и как ставить))

Давайте еще задавать вопросы «а как сидение опустить?», «как отрегулировать боковое зеркало?», «как открыть бардачок?», «как выжимать сцепление?», «как завести автомобиль?»)) У меня еще много вариантов таких глупых вопросов, а если сесть подумать, могу около сотни вариантов накидать))

Сергей написал(а), 24.10.2015

Ролик не имеет к Мурано никакого отношения. А Игорь, который оставил отзыв, владельцем Мурано явно не является, т.к. япошки умудрились запихать аккумулятор так, что снимать надо много чего, с риском отломить фиксаторы.

Чтение RSS
rss