bakor.info

Home News

Фильмы про гениев смотреть онлайн

01.09.2018

видео Фильмы про гениев смотреть онлайн

Топ 10 фильмов, основанных на реальных событиях

Имею ли какие-то пределы возможности человеческого разума? Всякий раз, когда кажется, что такой «потолок способностей» установлен фильмы про гениев смотреть онлайн предлагают наглядное опровержение этого заблуждения, рассказывая историю личности, показавшего новый горизонт умений и талантливости, стремится к которым должен каждый человек.



Разумеется, не все подобные киноистории являются документально-биографическими, но даже вымышленные сюжеты несут в себе глубокое философское начало, ведь что есть вымысел, как не попытка человека заглянуть в день завтрашний уже сегодня?

Все кинокартины, посвящённые гениям, условно можно разделить на две категории: посвящённые людям созидающим и личностям разрушающим. Человек, несущий созидание, или попросту добрый гений, старается продвинуть человечество вперёд по сложной и узенькой тропинке технологического или даже эволюционного развития. Злой же гений, или личность разрушающая, несёт миру только страдания и слёзы, поскольку единственная его цель – это насадить человечеству вечный хаос.


5 ЛУЧШИХ фильмов про ГЕНИЕВ (фильмы про умников)

Такая диаметральность возможного использования собственных дарований подводит к неизбежному выводу: талант, и даже абсолютная гениальность есть только инструмент, и не более того. Духовность личности, глубина её моральных устоев и чистота помыслов – вот, что определяет какое применение гений найдёт для запредельных возможностей своего разума. Наверное поэтому каждый фильм про гения являет собой не просто историю невероятного, ставшего возможным, но и, прежде всего, историю конкретной личности, поставленной перед выбором служения человечеству или разрушения его основополагающих устоев!


"Диагноз: гений". Документальный фильм

Чтение RSS
rss