bakor.info

Home News

Офисные светильники led | Светодиодное офисное освещение Световые Технологии | Cветильники для офиса и помещений светодиодные, энергосберегающие купить

02.09.2018

видео Офисные светильники led | Светодиодное офисное освещение Световые Технологии | Cветильники для офиса и помещений светодиодные, энергосберегающие купить

Офисный LED светильник Bellson

Компания «Световые Технологии» предлагает светильники для офисных помещений собственного производства. Мы работаем с 1998 года и за это время заняли одну из лидирующих позиций на светотехнических рынках России, стран СНГ и Западной Европы.



 

   

Мы выпускаем широкий ассортимент офисных светильников, которые подходят для освещения:

- административных зданий;

- государственных учреждений;

- офисных помещений;

- торговых центров и магазинов.

 

Задачи и особенности офисного освещения

Руководители многих предприятий заинтересованы в том, чтобы обеспечить сотрудникам комфортные условия труда. Эргономичность рабочего места во многом зависит от качественного освещения офисных помещений – правильно подобранные и установленные в нужных местах светильники снижают нагрузку на зрение и повышают работоспособность персонала.


LED светильник Exmork для потолков "Армстронг"

 

Наряду с естественным светом, в помещениях обязательно должно присутствовать искусственное освещение. В рабочих зонах нужно устанавливать потолочные светильники для офисов с ярким и равномерным световым потоком. В местах для приема посетителей и отдыха персонала лучше использовать приборы с теплым мягким светом, который делает атмосферу более комфортной и уютной. Светильники с цветовой температурой 4000–5000 К – это оптимальный вариант для переговорных, где нужно сконцентрировать внимание клиентов и партнеров на важных делах.

Как выглядит офисный LED светильник? - Обзор офисного LED светильника

Светодиодные светильники для офисных помещений

В нашей стране большинство офисов освещается приборами с газоразрядными и люминесцентными лампами. Но в последнее время наметилась тенденция перехода на энергосберегающие офисные светильники со светодиодными источниками света. Это особенно актуально для крупных объектов –  замена традиционных осветительных приборов на LED-освещение приводит к экономии 70% энергии.

 

Компания «Световые Технологии» производит офисные светодиодные светильники, которые отличаются высоким качеством, надежностью и длительным сроком эксплуатации. Среди главных достоинств нашей продукции можно выделить:

Экономичность. Офисные LED-светильники имеют низкое энергопотребление и не перегружают электросети; Надежность. В течение гарантированного срока службы (не менее 50 000 часов) приборы не требуют технического обслуживания; Экологичность. Светодиодные светильники не содержат ртути и полностью безопасны для здоровья человека. Благодаря отсутствию вредных веществ им не нужны специальные условия утилизации; Стильный дизайн. Светильники для офисного светодиодного освещения гармонично вписываются в любой интерьер.

Офисные светильники от ООО «МГК «Световые Технологии»

Наша компания предлагает большой выбор осветительных приборов, которые различаются дизайном, техническими характеристиками, способами монтажа. В каталоге представлены следующие виды светильников для офиса:

- встраиваемые (подходят для установки в потолки типа Армстронг);

- подвесные;

- накладные;

- ультратонкие;

- световые линии.

Все светильники производятся в соответствии с российскими и европейскими стандартами, что является гарантией высокого качества и надежности нашей продукции.

Подробную информацию можно посмотреть в буклете .

Чтение RSS
rss