bakor.info

Home News

Металлочерепица Монтеррей

02.09.2018

видео Металлочерепица Монтеррей

Металлочерепица Монтеррей: размеры, характеристики

Этот материал с красивым наименованием считается классикой, поскольку копирует форму своей керамической предшественницы. Внутри нее крепкая оцинкованная сталь, усиленная полимером. Эта продукция идеальна для реставрации исторических построек, он придает зданиям облик как в далеком прошлом. Для обустройства современных крыш черепица Монтеррей также незаменима и очень востребована.


Монтаж металлочерепицы Монтеррей

Наша Сталепромышленная компания с 1991 года занимается производством и реализацией металлочерепицы, имеет обширную сеть филиалов, отличные производственные мощности. По вопросу приобретения черепицы Монтеррей имеет смысл обратиться именно к нам, поскольку мы предлагаем самые низкие цены, широкий ассортимент, гарантируем отменное качество и молниеносную доставку.


Дом.Покрыл крышу.Металлочерепица Монтеррей и гидроизоляция.

Вкратце остановимся на свойствах металлочерепицы Монтеррей.

Строение листа металлочерепицы

Лист металлочерепицы создан из нескольких компонентов. Каждый их них имеет свое предназначение:

Внутренний слой являет собой тонкий оцинкованный стальной лист, который способствует преодолению нагрузок на кровлю. С обеих сторон лист защищен оцинкованным либо алюмоцинковым слоем, противодействующим коррозии. Еще один слой, нанесенный с обеих сторон, является грунтовкой, предназначенной для усиления соединения краски с металлом. Лицевую сторону листа покрывают полимером, благодаря которому увеличивается срок службы черепицы. Внутри всегда присутствует лаковый слой, защищающий поверхность.

Параметры черепицы Монтеррей

В качественной продукции, пригодной к многолетней эксплуатации все должно строго соответствовать определенным критериям.

Свойства листа. ГОСТ предписывает его толщину равной 0,4 – 0,6 миллиметров, изготовить его можно из стали рулонной, холодной прокатки. Гнуть сталь можно только на специфическом оборудовании. Слой полимера. Он наносится до преобразования листа в волнообразное изделие.

Полимер препятствует коррозии и ультрафиолетовым лучам, разрушению поверхности от механических воздействий, выгоранию краски, повреждению поверхности из-за колебания температур.

Полимерный слой делают на основе одного из полимеров: полиэстера, матового полиэстера, пластизола, пурала и смеси акрила с поливинилфторидом.

Габариты и виды профиля Монтеррей

Перед покупкой металлочерепицы необходимо выяснить, с какими техническими характеристиками продукция подойдет лучше всего в конкретном случае. Тогда можно сэкономить на приобретаемом объеме. Для расчетов нужны такие критерии черепицы:

Длина. Ширина. Высота волны. Шаг волны.

Виды профиля Монтеррей

Имеется три основных вида этой продукции:

МП Монтеррей считается наилучшим кровельным материалом, поскольку он крепкий, надежный, имеет длительный срок эксплуатации, сравнительно недорогой. МП Супермонтеррей являет собой разновидность первого вида черепицы, характеризуется высоким профилем, смотрится дорого и солидно, сильно напоминает натуральную керамическую черепицу. МП Макси характеризуется большими габаритами волн, что обеспечивает чрезвычайную выразительность. Кровля из этого материала оттеняет красоту архитектуры зданий, делая их законченными.

Цветовая палитра черепицы Монтеррей

Таблица цветов RAL, придуманная в минувшем веке в Германии, очень разнообразна. Описываемая черепица покрывается красящими составами согласно ей, поэтому пестрит изобилием оттенков. Кровлю можно обустроить любого цвета, при этом можно быть абсолютно уверенным в том, что все критерии качества соблюдаются при выпуске черепицы.

Бочка меда

Металлочерепица Монтеррей обладает массой достоинств:

Она тверда, отлично противостоит нагрузкам. Водостойка. Не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей. Не портится из-за климатических условий. Устойчива по отношению к коррозии. Срок использования достигает 50 лет. Малый вес, благодаря которому минимизируется давление на стропила. Под нее нет нужды изготавливать густую обрешетку, позволит сэкономить на материалах.

Ложка дегтя

Недостатков у черепицы Монтеррей практически нет. Нужно отметить, что ее использование требует обустройства усиленной шумоизоляции, чтобы нейтрализовать шум ветра и дождя.

При возникновении потребности в покупке металлочерепицы лучшим выходом из положения будет обращение в Сталепромышленную компанию. Выпуск и реализация этого материала является основным видом деятельности нашей организации.

Продукция производится собственными силами на современном оборудовании из первосортных материалов. Ее внешний вид разнообразен: металлик, глянец, тиснение, матовое покрытие.

Мы поставляем металлочерепицу различных размеров по наивыгоднейшей цене. Кроме того, обеспечиваем оперативную доставку продукции прямо на строительную площадку.

По вопросу приобретения металлочерепицы достаточно просто позвонить по нашим телефонам, указанным на сайте http://www.spkprofil.ru/.

Чтение RSS
rss