bakor.info

Home News

Интерьер из ламинированной фанеры

03.09.2018

видео Интерьер из ламинированной фанеры

Как красить фанеру : шлифование, грунтование, покраска

С развитием строительной отрасли, в последнее время люди стараются выбирать качественные материалы, особенно когда стоит вопрос о декорировании собственного дома. Всё более популярным становится создание интерьера из ламинированной фанеры. Высокий спрос на материал связан с его дешевизной, привлекательностью и высокими звукоизоляционными свойствами.



Создавая в комнате из ламинированной фанеры различные декоративные элементы, вы не только сделаете пространство красивым, но и изолируете его от лишних шумов. Ламинированная фанера производится из берёзового шпона, где тщательно ламинируется внешний лист. Такая фанера может иметь абсолютно любой цвет. К тому же клиенту предоставляется выбор цвета на заказ.


Ламинированная фанера обзор

Ламинированную фанеру используют при создании межкомнатных перекрытий, навесных потолков, арок, оконных рам, покрытия пола. Поскольку материал влагостойкий, то им покрывают помещения с повышенной влажностью, например ванную комнату. Из такой фанеры получаются красивые фасады.

Монтаж ламинированных листов быстр и лёгок, особенно если использовать большеформатные листы при декорировании требуемой площади. Как было сказано ранее, данный тип фанеры влагостоек, а значит им можно покрывать и приусадебные территории. Из этого материала отлично получаются беседки и лавочки.

Ламинированную фанеру очень легко пилить, а значить вы можете получить лист необходимых размеров, или создать на её поверхности любой узор. Ещё такую фанеру используют при реконструкции помещений и зданий. С помощью этого современного материала вы можете осуществить, при минимальных финансовых и физических затратах, любые дизайнерские задумки.

Ещё фанеру ламинированную используют для того чтобы скрыть неровности какой-либо поверхности, например пола. Очень часто материал используют при обшивке балкона, к которому выдвигаются сразу несколько требований. Во-первых, он должен быть стоек к перепадам температур и влаге. Во-вторых, балкон должен выглядеть внешне красиво. Подробнее читайте на сайте otdelka-servis.ru

Таким образом, сделав выбор в пользу ламинированной фанеры при обшивке интерьера, вы потратите минимальную сумму на строительный материал и сэкономите время на монтажных работах. В России в крупных строительных магазинах существует возможность приобрести ламинированную фанеру оптом и в розницу. Так, например, чтобы купить такую фанеру в Москве следует обратиться по номеру телефона 8 (800) 500-05-82 или 8 (495) 662-96-82 в компанию «СТРОЙСНАБ 38».

Похожие статьи

Чтение RSS
rss