bakor.info

Home News

Плюсы и минусы сплошной оклейки автомобиля

04.09.2018

видео Плюсы и минусы сплошной оклейки автомобиля

ЛАДА НИВА 4х4 (2121) 2017 - ТЕСТ ДРАЙВ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЕНДА?!

Для того чтобы выделиться из общей массы автомобилей, автовладельцы прибегают к различным способам внешнего преображения своих железных лошадок. Одним из таких способов считается оклейка авто виниловой пленкой, посредством которой можно не только выделиться, но и значительно сэкономить на покраске машины.



В зависимости от ваших пожеланий мастера могут произвести частичную или полную оклейку автомобиля. Выбрав полную оклейку, будьте готовы к радикальному преображению вашего автомобиля в выбранный вами цвет, будь-то ярко красный, карбон или даже камуфляж. Также вы имеете возможность отдать предпочтение как матовой, так и глянцевой фактуре. Данная процедура займет максимум 4 дня.


Off-road Внедорожники. Как рвутся промвал и полуоси! Выбор Промвала НИВА. Эластичная муфта Lada Niva

В чем заключаются преимущества и недостатки сплошной оклейки авто

Решив изменить внешний вид любимого автомобиля, вы должны быть в курсе плюсов и минусов этой затеи. Таким образом, тотальная окраска имеет ряд преимуществ, среди которых в первую очередь стоит отметить ее универсальность. То есть, данный тип стайлинга подходит любой марке авто.


Hyundai Creta жидкие подкрылки - резинобитумный состав, антикор с шумоизоляционным эффектом

В процессе, как нанесения, так и снятия виниловой пленки с поверхности на вашем автомобиле не останется абсолютно никаких разводов или липких следов. Помимо эстетической функции оклейка играет также защитную роль в жизни машины, потому что она предотвращает выцветание, потускнение лакокрасочного покрытия авто, а также защищает его поверхность от мелких царапин и повреждений.

Помимо всего прочего вариант полной оклейки автомобиля является выгодной альтернативой его перекрашивания, что обойдется в разы дороже. Еще одним бесспорным преимуществом сплошной оклейки авто пленкой является предотвращение ДТП. Ярко окрашенный автомобиль очень трудно не заметить на дороге, к тому же это очень не выгодно угонщикам и автомобильным ворам. Такое покрытие прослужит вам не один и не два месяца, а после нанесения пленки вы не увидите ни швов, ни стыков, потому как ширина пленки достаточно широкая и объемная.

К числу недостатков такого способа стайлинга стоит отнести исключительно бесконтактный способ мойки, возможность выгорания рисунка на виниле, невозможность полировки, а также если вы оклеили некоторую часть авто, а потом сняли пленку, то это место будет разительно отличаться от остальной части машины. Если работа была выполнена не качественно, то во время снятия пленки краска авто может отпасть.

Чтение RSS
rss