bakor.info

Home News

О компании

05.09.2018

видео О компании

Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Компания «Транспортные инвестиции и технологии» представляет на рынке террасную доску и опорные лаги под брендом Robust Boden. Предприятие входит в группу НТТ, объединяющую более 20 организаций в различных отраслях экономики. В его собственности — крупный производственно-складской комплекс общей площадью в 13 000 м2 и новейшее оборудование.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Одно из приоритетных направлений — производство высокотехнологичных строительных материалов на основе древесно-полимерного композита. Оно было запущено совместно с итальянской компанией ICMA San Giorgio — основоположником уникальной технологии. Несколько лет потребовалось российским и итальянским специалистам, чтобы наладить запуск и подобрать оптимальную рецептуру сырья.


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

В результате сотрудничества получилось создать террасную доску Robust Boden, в полной мере отвечающую требованиям современного потребителя. Под той же маркой ведется производство опорных лаг. Выпускаемая продукция отличается высоким уровнем надежности и отличными эксплуатационными свойствами. Она вызывает огромный интерес у потребителей. В настоящий момент ведутся работы по запуску производства полнотелой террасной доски повышенной прочности. Ее испытания планируются уже на третий квартал 2016 года.

Европейское качество выпускаемой продукции! На производстве осуществляется контроль качества продукции на всех этапах производства: от момента поступления сырья до упаковки готовой продукции. Калибровочная система линии обеспечивает выравнивание геометрических размеров профиля и гладкую поверхность. Экологичность выпускаемой продукции! Мы используем только качественные и проверенные материалы (первичный полиэтилен, используемый для упаковки продуктов питания). Мы не заменяем дорогостоящие импортные добавки более дешевыми отечественными аналогами сомнительного качества. Только у нас 100% соблюдение рецептуры каждую секунду производственного процесса. Достигается благодаря сочетанию работы автоматического гравиметрического дозатора сырья и автоматизированной системы управления. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Возможность заказа доски необходимой длины (от 1,0 до 6,0 м). Индивидуальная длина каждой доски позволяет вам существенно сэкономить средства на обрезках по сравнению с использованием досок стандартной длины 3, 4 или 6м. Минимальный срок выполнения индивидуальных заказов без увеличения стоимости! Срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня (при наличии выбранного цвета на складе), и 3-5 рабочих дней при наличии красителя на складе поставщика. Использование уникального профиля лага «Robust Boden». При монтаже покрытия лага обеспечивает минимальный подъем настила над опорной поверхностью (25мм). Самый большой выбор цветовых оттенков террасной доски! Постоянно в наличии основные 6 цветов, еще 6 цветов под заказ до 5-7 дней. Также мы предлагаем такую услугу как индивидуальный подбор цвета (за дополнительную оплату). Оказание полного комплекса работ! Мы оказываем все необходимые услуги: выезд на объект для замера, составление проекта, доставка продукции, подготовительные работы для обустройства настил и монтажные работы по укладке покрытия, а также постгарантийное обслуживание. Монтаж напольного покрытия производится только квалифицированными специалистами, что увеличивает срок служб настила и сохраняет 3-х летнюю гарантию на продукцию. Доступная цена при высоком качестве продукции!

Чтение RSS
rss