bakor.info

Home News

Использование террасной доски из ДПК для садовой мебели

05.09.2018

видео Использование террасной доски из ДПК для садовой мебели

Чем обработать ПОЛОВУЮ ДОСКУ, палубную доску, ПОЛЫ на открытой ТЕРРАСЕ или балконе.

За счет уникальной технологии производства террасная доска лишена тех недостатков, которые присущи обычной древесине: гниение, горючесть, неровности и дефекты поверхности. При этом все положительные характеристики натурального дерева (приятная текстура и оттенок, способность к сохранению тепла, экологическая безопасность) сохранены.



Область использования древесно-полимерного композита очень широка и включает в себя изготовление разнообразных видов открытых конструкций и сооружений в скверах, парках и на приусадебных участках. Это могут быть беседки, скамейки, ограждения для клумб и цветников, веранды и подиумы, детские площадки и т. п.


Как укладывать террасную доску из ДПК

Отличительной особенностью террасной доски из древесно-полимерного композита является широкая гамма оттенков, многообразие текстур и моделей. Природные цвета (коричневый, бежевый, кремовый), имитирующие натуральное дерево, прекрасно впишутся в любое приусадебное или парковое пространство, сделав окружающую территорию уютной и комфортной.


Грядки, клумбы, цветочницы из ДПК Holzhof

Из ДПК часто делают ограждения для грядок и клумб. Такие конструкции обладают уникальными преимуществами, так как материал:

не подвержен гниению и воздействию насекомых;

не разрушается и не деформируется от влаги или солнечного света;

очень надежен, прочен и долговечен;

внешне напоминает натуральную древесину.

Террасная доска из древесно-полимерного композита позволяет сделать грядки, клумбы и ограждения самых разнообразных размеров и форм. Это очень удобно, так как возможно изготовление поворотных конструкций под различным углом. Все изделия отличаются простотой и надежностью монтажа, а правильно подобранные крепления обеспечивают их устойчивость.

Чтение RSS
rss