bakor.info

Home News

Краска для ризографа - дупликатора Рико купить по лучшей цене с доставкой в интернет-магазине РАСХОДНИКИШОП.РФ

05.09.2018

Чернила считаются одним из важнейших расходных материалов , находящих востребованность при эксплуатации цифровых дупликаторов и ризографов. От их качественных характеристик зависит и качество печати изображений, в то время как рынок переполнен продукцией, отличающейся и по составу, и по свойствам, и по взаимозаменяемости. Именно по этой причине чернила для дупликаторов-ризографов должны приобретаться в строгом соответствии с предписаниями производителей печатных устройств конкретной модели и марки. Тем более что краска может состоять из самых различных присадок, наделяющих материал отличными эксплуатационными характеристиками.

Свойства красящих веществ

Краска для ризографа и дупликатора производятся из порошкообразной субстанции определённого оттенка, которая принимает жидкое состояние после вступления в контакт с растворителями. И, поскольку эти растворители являются многокомпонентными веществами, то и наличие в их составе тех или иных элементов определяет их основные физико-химические и механические качества. В частности, здесь речь идёт о таких свойствах, как:

   1. Способность к быстрому высыханию.

   2. Адгезия к обрабатываемым поверхностям.

   3. Устойчивость к истиранию и иным внешним воздействиям.

   4. Эластичность, экологичность, экономичность и технологичность.

Особое внимание при выборе чернил для дупликаторов-ризографов эксперты рекомендуют обращать на их экологические показатели. Ведь здесь речь идёт о продукте, используемом в закрытых помещениях, что требует минимизации выделения в окружающую среду вредных веществ.

Технологические показатели

Вне зависимости от состава чернил для ризографов и дупликаторов , их принцип закрепления на обрабатываемых поверхностях остаётся неизменно идентичным. А вот что определяет показатель качества печати, так это скорость закрепления красящих элементов на бумаге . Ведь от этого показателя зависит скорость работы печатающего устройства, качество оттиска, а также отсутствие следов от предыдущей печати. Ну и конечно, в этом случае можно гарантированно получать изображения с чёткими границами, без размытости и искажений.

Чтобы приобрести реально качественные краски для дупликаторов-ризографов, стоит обратиться за консультацией к экспертам нашего интернет-магазина. Мы готовы предложить потребителю довольно широкую линейку продукции подобной направленности от лидеров рынка Ricoh, Riso, Duplo гарантировав её непревзойдённые качественные и эксплуатационные характеристики.

Выбрать краску для дупликатора и ризографа Вам всегда помогут наши опытные и квалифицированные специалисты.

Звоните нам сейчас: +7 (495) 223-26-12

Приезжайте к нам в
офис по адресу : ул. Дорогобужская, д.14, стр.12

Чтение RSS
rss