bakor.info

Home News

Оформление фасадов коттеджа

05.09.2018

видео Оформление фасадов коттеджа

ФОТО ДОМОВ/ФАСАД ДОМА/ФОТО ИНТЕРЬЕРА

Оформление фасадов коттеджа спроектировано так, что в нем явственно доминируют вертикальные формы композиции. Эти устремленные вверх доминанты выполнены в светлых оттенках и облачены в массивные формы, благодаря чему они удачно контрастируют с темными фоновыми элементами – наполнениями простенков, окон, изящными металлическими деталями.



Сочетание кремовых и коричневых оттенков в экстерьере дарит ощущение спокойствия, а также придает дому ауру благополучия и стабильности.

В архитектурном оформлении фасадов коттеджа заметно влияние арт-деко первой половины ХХ века, который воплотился в напряженной и острой геометрии здания, а также вышеописанном контрасте мощных и утонченных элементов экстерьера.


ОТДЕЛКА ДОМА СНАРУЖИ

Если взглянуть наверх, можно увидеть, что крыша дома традиционная, четырехскатная. Она выполнена по рациональной схеме с использованием проверенных конструкционных решений и материалов. Высокие окна дома обеспечивают не только прекрасный обзор, но и интенсивное освещение внутренних помещений.


Подборка Красивых Фасадов Частных Домов - HD

Коттедж очень просторный, с большим участком, к которому также прикасалась рука профессионала. Участок продуман до мелочей и распланирован по сторонам света с учетом функционального предназначения зон, среди которых – парадная, хозяйственная и зона отдыха.

Для полноценного отдыха в летнее время продумана яркая палитра ландшафтной архитектуры и дизайна. В нее интегрирована флора и декоративные элементы, такие как вазоны, клумбы и т.д.

Чтение RSS
rss