bakor.info

Home News

Продукция: профильные системы Veka (Века Euroline, Proline, Softline, Alphaline), профильные системы Provedal (Проведал), фурнитура, стеклопакеты

30.09.2018

видео Продукция: профильные системы Veka (Века Euroline, Proline, Softline, Alphaline), профильные системы Provedal (Проведал), фурнитура, стеклопакеты

Виртуальный showroom окон и дверей VEKA | Металлопластиковые окна и профили от VEKA Украина


Пластиковые окна VEKA - европейские стандарты качества!

Ассортимент товаров компании «Окна на Vека» представляет собой продукцию наивысшего качества, которая отличается огромным спектром функциональных возможностей. Прежде всего, это касается многокамерной системы, устанавливаемой во всех моделях оконных и дверных систем Veka, которая позволяет соблюдать отличные тепло- и шумоизоляционные показатели, всячески способствующие созданию уютной и комфортной обстановки в каждом доме.

Главными принципами работы торговой марки века является использование только высококачественного пластика во время производства, отличающегося своей способностью выдерживать сильные нагрузки, а также оставаться в своем неизменном виде даже в случае негативного влияния со стороны окружающей среды.

Кроме того данный материал не нуждается в каких-либо отделочных работах, а уход за ним сможет осуществлять любой отечественный потребитель. Компания века также во время производства оконных и дверных систем использует армирующие усилители, которые способны обеспечить стабильность и прочность конструкции даже в течение продолжительного срока эксплуатации. На нашем сайте каждый желающий сможет купить окна Века в Москве по самой оптимальной цене, воспользовавшись при этом рядом дополнительных услуг (монтаж, доставка и т.д.).

Среди ассортимента предлагаемой продукции Вы сможете найти следующие виды продукции:

Профильные системы Euroline сегодня стали благодаря своей доступной цене, а также высоким потребительским характеристиками, одними из самых востребованных отечественных продуктов оконной индустрии. Такая популярность стала следствием обеспечения данными системами отличной статики и превосходных тепловых характеристик.

Профильная система Proline является относительно новой, однако хорошо сумевшей зарекомендовать себя, разработкой. Так как благодаря надежной и стабильной четырехкамерной системе, обладающей высокими изолирующими характеристиками, она способна создать в каждом доме гармонию, уют и тишину.

Профильные системы Softline отличаются использованием в производстве только высококачественного пластика, который остается в своем первоначальном виде даже после продолжительного негативного воздействия окружающей среды. Такой материал не нужно обрабатывать какими-либо отделочными материалами, а уход за ним отличается своей простотой и легкостью.

Профильная система Alphaline стала настоящим прорывом в отечественной оконной индустрии, так как благодаря наличию 90 мм системы способна полностью обеспечить самые высокие звуко и теплоизоляционные характеристики.

Кроме того на нашем сайте Вы всегда сможете приобрести одни из лучших профильных систем Provedal. Данные системы являются на сегодняшний день самым популярным видом остекления в нашем государстве. Такую огромную популярность они смогли получить за счет своего высокого уровня теплопроводности и устойчивости к атмосферным осадкам. Кроме того благодаря широкому ассортименту цветовых решений, а также возможности создания конструкций любой сложности, профильные системы Provedal представляют собой уникальную возможность, позволяющую создавать самые необычные и оригинальные дизайны интерьера.

Также на сайте нашей компании Вы всегда сможете приобрести и такие разновидности товаров, как фурнитура к оконным и дверным системам, аксессуары и другие составляющие данной продукции. Вся эта продукция имеет необходимые сертификаты качества, а также отвечает самым строгим европейским нормам и требованиям. Кроме того все товары, представленные на нашем сайте, Вы сможете приобрести, как по отдельности, так и заказав полный комплект, необходимый для качественного остекления промышленных зданий, жилой недвижимости или коммерческих организаций.

Чтение RSS
rss