bakor.info

Home News

Фасады в Нижнем Новгороде » Металлические кассеты

30.09.2018

видео Фасады в Нижнем Новгороде » Металлические кассеты

Навесной вентилируемый фасад. ТимСпан - проектирование фасада, производство фасада, монтаж фасада.

                   



Цены на материал и монтаж  (уточняйте, пожалуйста, цену)

Металлические кассеты: от 690р./м2 Подсистема:  350-650 р / м2 Утеплитель 50 мм (необязателен) 150 р / м2  Доборные элементы:  50 -100 р / м2                                                Монтаж:  от 890 р / м2(в зависимости от сложности объекта)

Фасадные металлокассеты

Облицовка вентфасада из заранее изготовленных кассет или панелей из металла (сталь, алюминий) является идеальным решением для зданий, чей дизайн задуман в стиле «хай-тек». Металлические вентилируемые фасады являясь одними из самых лёгких по весу , зачастую становятся единственным решением для стен из непрочного материала. Другое их неоспоримое преимущество — минимальная удельная стоимость и возможность окраски в любой цвет. Единственным минусом можно считать сложность монтажа кассет. Невозожность подгонки кассет на объекте зачастую требует экспресс-изготовления «доборных» элементов в условиях риска нарушения запланированного срока сдачи объекта.


Лекция о видах вентилируемых фасадов: керамогранит, фиброцемент и другие

Более простой разновидностью облицовки для металлических ветфасадов также считается металлосайдинг и профлист

 

Кассеты со скрытым способом крепления

 

Возможно изготовление кассет по чертежам заказчика!

Металлические кассеты  имеют скрытое крепление и вертикальный руст, величина которого может варьироваться от 5 и до 30 мм. Стандартная глубина кассеты  составляет 25 мм.


Каркас дома за ночь / © Альбатрос™

 

Кассеты с открытым способом крепления

Возможно изготовление кассет по чертежам заказчика!

Данные металлические кассеты монтируются открытым способом, который подразумевает использование саморезов для крепления. Крепеж необходимо подбирать в цвет материала, чтобы не нарушить эстетичный вид отделки. Металлические кассеты имеют руст в 20 мм, при этом глубина кассет составляет 23 мм.

 

Принцип устройства конструкции фасадов

Металлические вентилируемые фасады состоят из направляющих профилей, крепежных элементов — кронштейнов, анкеров, утеплителя и облицовки из металлических кассет. До закрепления конструкции непосредственно на стене необходимо произвести ее утепление.

Применяемые для этой цели пласты минеральной ваты укладываются как можно более плотно; волокна материала обеспечивают звукоизолирующий эффект. Для усиления утепляющих свойств применяется ветрозащита. Она представляет собой мембранную ткань, защищающую утеплитель от выветривания.

На утепленную стену с помощью крепежа устанавливается каркас, между ним и стеной предусматривается наличие зазора, через который уходит влага, пропущенная мембраной. Окончательным этапом является установка кассет, причем монтируются они точно так же как и вентилируемые фасады из композита или гранита.

Разница состоит в том, что могут потребоваться более прочные крепления, поскольку композит является многослойным материалом и по весу превосходит стальные и алюминиевые пластины. Композит по цене обходится дороже, чем металлическая облицовка, прочностные характеристики его выше, чем у стальных (алюминиевых) кассет.

 

Уважаемые Посетители, звоните нам 8(831)2830073 или 89524544697.  Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, подберем оптимальный вариант  фасадной системы  и утепление.

 

Исходя из ваших пожеланий, разработаем 3D-проект Вашего коттеджа или промышленного здания. Организуем поставку необходимых материалов на объект. Выполним квалифицированный монтаж фасадной системы

Чтение RSS
rss