bakor.info

Home News

Stark Country 1000 online 16А: ИБП 1 кВА/900 Вт купить с доставкой по Москве. Низкая цена на ИБП Stark Country 1000 online 16А в интернет магазине 5000 ватт.

30.09.2018

On-Line ИБП марки Stark Country работают по методу двойного преобразования тока. Сперва переменное напряжение, поступающее из сети, становится постоянным, а потом с помощью инвертора обратно превращается в переменное. В итоге получается чистая синусоида, идеально подходящая для промышленного и домашнего оборудования, холодильников, отопительных котлов, скважинных насосов, техники для дома и офиса. Аккумуляторы в On-Line UPS включены в цепь постоянно, время переключения у них равно нулю, поэтому при резких скачках или исчезновении напряжения во внешней сети ваши приборы будут продолжать работу без перебоев. В этом одно из главных преимуществ On-Line UPS перед устройствами типа Off-Line или Line-Interactive.


ИБП MX2 Он-лайн - 100% защита от бросков и помех в сети

Преимущества

Возможность резервирования нагрузки более 24 ч Широкий диапазон входного напряжения Идеальное выходное напряжение при любых режимах работы Автоматическое переключение на байпас при перегрузке более 110% Защита АКБ от глубокого разряда ЭКО- режим Простое подключение LCD-дисплей Возможность SNMP мониторинга и удаленного оповещения*

Применение

Бесперебойное электропитание загородных домов, в том числе котельного оборудования Компьютеры и сети Телекоммуникации Аварийная сигнализация и системы безопасности

Если вам нужен простой и недорогой ИБП для бытового использования – стоит посмотреть в сторону Stark Country 600 и Stark Country 2000, действующих по принципу Line-Interactive. Аккумуляторы в них работают только в случае отсутствия тока в сети, за счет чего потребление электроэнергии в доме снижается. Эти приборы рассчитаны на менее требовательную технику и стоят в несколько раз меньше, чем On-Line ИБП. Однако если у вас дорогостоящее оборудование, ему обязательно нужны UPS с двойным преобразованием и чистой синусоидой выходного сигнала. Модели Stark Country 1000 – 10000 отлично подойдут для локальных вычислительных сетей, файловых серверов, мощных компьютеров, циркуляционных насосов, котельного оборудования и станков с ЧПУ. Любую технику, требующую электропитание высокого качества, хорошо будет подключить к On-Line бесперебойнику Stark.

Чтение RSS
rss