bakor.info

Home News

Игра Тест Внешности

30.09.2018

видео Игра Тест Внешности

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТВОЙ РЕБЕНОК? Генетический видео тест

Мода не стоит на месте, меняются силуэты, облики, цветовая гамма и порой очень сложно следить за всеми тенденциями и брендами, только самые продвинутые модники всегда в курсе всех событий. Благодаря игре Тест Внешности пользователи смогут узнать о новом образе, а именно «Корейском стиле», который поможет им сочетать природную красоту с уникальным макияжем. В игре предлагается создать новый облик в корейском стиле, для того чтобы это сделать, необходимо вращать небольшой «барабан» на котором будут мелькать изображения самых разных элементов для создания образа. Всего игрокам предстоит в случайном порядке выбрать 7 различных составляющих, из которых в конце будет сложен неповторимый и от этого уникальный образ прекрасной девушки. Игра обладает приятным оформлением, которое понравиться многим игрокам, оно помогает отдыхать с комфортом и уютом, абсолютно не напрягая зрение пользователей.

Приятное музыкальное оформление подобрано идеально, оно прекрасно передает атмосферу игры тесты и дает возможность пофантазировать о новом облике для себя или подруг. Игра помогает отвлечься от суеты трудовых и учебных будней и отдохнуть от всех раздумий и неприятностей. Игра обладает не только гармоничным оформлением, но и удобным управлением, все действия в игре выполняются мышкой, а для удобства предусмотрены специальные кнопки управления процессом. Макияж – это удивительная вещь, он может быть незаметным, полностью скрывая недостатки и подчеркивая лучшее в лице девушки. Благодаря профессионально наложенной косметике можно полностью изменить свой облик.



Существует множество секретов, которые женщины используют при нанесении очередного макияжа . Взять хотя бы карандаш для глаз, черным можно обвести контур глаз таким образом, что разрез его полностью измениться и вместе обычного, станет напоминать раскосые глаза азиаток или волнующий взгляд восточных женщин. Белый карандаш наоборот поможет увеличить зрительно глаз, что для многих девушек является спасением. Для каждого типажа в играх – тестах внешности подходит свой макияж и используемые цвета. Стоит отметить, что тени, карандаш, подводка, тушь всегда должны подходить не только к общему облику, но и к цвету глаз, только тогда взгляд сможет покорить всех мужчин и подарить его обладательнице уверенность в себе и в своих силах. Но не стоит перебарщивать с макияжем, ведь отваливающаяся «штукатурка» с лица никогда не считалась привлекательной.


ТЕСТ ЗА 30 СЕКУНД!

Интересные игры для девочек:

Чтение RSS
rss