bakor.info

Home News

Натяжные потолки – залог изысканного и стильного интерьера

30.09.2018

Не секрет, что современные натяжные потолки открывают перед дизайнером неограниченные возможности в оформлении помещений любого типа. Связано это, в первую очередь с цветом и фактурой используемых материалов, а также с возможностью устанавливать сложные и многоярусные конструкции, которые способны до неузнаваемости преобразить жилую комнату либо кабинет.

Основой натяжных потолков является прочная и качественная пленка ПВХ либо ткань, имеющая специальную пропитку. Такой материал отличается долговечностью, не пропускает влагу и прекрасно изолирует помещения от шума, а также со временем не выгорает на солнце и не растягивается, если монтаж натяжных потолков был осуществлен с соблюдением всех требований.

Для каждого конкретного помещения натяжные потолки изготавливаются в индивидуальном порядке. Подготовительный этап включает в себя проведение замеров, после чего с заказчиком детально обговаривается проект дизайна потолка и выбираются материалы, из которых он будет изготавливаться. Далее специалисты обрабатывают полученную информацию, готовят эскизы и раскраивают пленку ПВХ в соответствии с заданными параметрами. После этого готовые потолки доставляются заказчику и монтируются в рекордно короткие сроки, которые могут составлять от двух до шести часов. Если выбран сложный и многоуровневый проект оформления потолков, то в этом случае их установка может занять несколько дней.

Все виды работ, связанных с изготовлением и установкой натяжных потолков, в нашей компании выполняются опытными мастерами, имеющими соответствующую квалификацию. Поэтому мы гарантируем, что со временем полотно не будет провисать и собираться в складки, а также не разорвется в местах стыковки различных видов материала, что часто возможно в ситуации, если пленка была сшита неправильно.

Если сравнивать стоимость натяжных потолков и других видов отделочных материалов, то на первый взгляд может показаться, что отделка помещение пленкой ПВХ – дорогое удовольствие. Но в этом случае также следует учитывать долговечность и практичность натяжных потолков . Срок их службы составляет минимум 10 лет, они легко чистятся и не теряют своей первоначальной привлекательности. Кроме этого, их превосходные гидроизоляционные свойства позволяют избежать неприятных последствий затопления квартиры либо офиса. Пленка ПВХ попросту не пропустит влагу наружу, так как способна выдерживать до 100 л воды на 1 м2. Если вас залили соседи, то натяжные потолки помогут уберечь интерьер офиса и квартиры от повреждений. Сами же потолки в этой ситуации ничуть не пострадают, необходимо лишь вызвать мастера, который аккуратно удалит воду и высушит пленку ПВХ, которая уже через несколько часов примет свой первоначальный вид. В свою очередь, побелка, обои и краска не могут похвастаться подобными качествами. Кроме этого, такие покрытия регулярно необходимо обновлять. Стоит также учитывать, что и сам потолок придется постоянно выравнивать при помощи шпатлевки. Поэтому если просчитать все финансовые и временные затраты, то выходит, что натяжные потолки обойдутся вам гораздо дешевле и при этом избавят о необходимости раз в несколько лет делать ремонт.

Помимо маскировки изъянов поверхности натяжные потолки позволяют спрятать всевозможные коммуникационные системы, которые портят внешний вид помещения. Кроме этого, они дают возможность установить любые типы осветительных приборов и, тем самым, подчеркнуть изысканный дизайн. Различные варианты конструкций натяжных потолков – это широкое поле для всевозможных экспериментов. Опытные мастера, используя достаточно простые и дешевые покрытия, могут превратить обычную спальню в роскошный будуар, а гостиную – в средневековые дворцовые апартаменты. Главное, дать волю своей фантазии и желаниям, которые специалисты нашей компании смогут воплотить в жизнь благодаря универсальности, практичности и удобству натяжных потолков, способных создать неповторимую атмосферу уюта в вашем доме и подчеркнуть деловой стиль офисного помещения.

Процесс монтажа натяжных потолков довольно прост, однако имеет свои тонкости и нюансы. Если вы хотите, чтобы конструкция была по-настоящему надежной и долговечной, то выполнение этой работы стоит доверить профессионалам, которые имеют не только требуемый опыт, но и необходимое оборудование.

Все статьи о натяжных потолках.

Чтение RSS
rss