bakor.info

Home News

Хозяйственные модули для дач

30.09.2018

видео Хозяйственные модули для дач

Модуль Дом 30м2 / Модульный Дом / Дачный домик от компании "Модульные Технологии"

 

Корзина


Хозяйственные модули 6х25м

0 товаров , 0 руб.

Наш каталог

Перед новоиспеченными обладателями дачных участков очень часто встает вопрос о подсобных помещениях. Если в самом начале хранить еще пока нечего, то с развитием строительства и освоения участка возникает острая необходимость в подсобных помещениях. Различные кладовые и санитарно-гигиенические постройки, в том числе и биотуалет , помогут решить эти задачи. Однако лучшим выходом будет применение пластикового хозяйственного модуля.


Хозяйственные постройки на участке. Какие должны быть, сколько и из чего строить

Конструкция модуля очень проста и представляет собой сборно-разборную единицу, основным элементом которой являются пластиковые щитовые панели. Унифицированные размеры панелей подобраны таким образом, чтобы общий объем помещения удовлетворял стандартным потребностям семьи. Высота потолка в таком модуле составит 2 метра, что будет вполне достаточно для размещения любой садовой утвари в помещении для хранения. Зона биотуалета также не будет выделяться на фоне такого строения, потому как материалы изготовления обоих конструкций очень похожи.

Композитный термопласт, изготовленный методом литья под большим давлением, позволяет говорить о достаточной прочности всей конструкции. Декоративность боковым панелям придает геометрическое поверхностное тиснение. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать подходящий цветовой вариант для того, чтобы модуль гармонично вписался не только в окружающий ландшафт, но и соответствовал колористическому решению дома в целом. Узлы конструкции, изготовленные из полипропилена, не боятся атмосферных осадков, перепадов температур, воздействия неблагоприятных климатических условий. Теплоустойчивость, высокая морозостойкость, долговечность, прочность, простота в ремонте и обслуживании придадут этому изделию повышенные эксплуатационные характеристики.

Небольшой вес элементов конструкции предопределяет общую массу всего модуля, и составляет она чуть больше 90 кг. Такие весовые характеристики позволяют говорить о мобильности устройства, его экологичности, безвредности для окружающей территории. Технология сборки и качество подгонки всех креплений и направляющих модуля позволяет собирать его в считанные часы, не затрачивая лишних усилий. Возможность запирания двери как внутри, так и снаружи, дает дополнительную защиту от дачных вандалов и служит средством сохранения садового инвентаря.

Применяется такой блок и в санитарных целях, когда, при необходимости, внутри он может быть оборудован туалетной кабиной.

Итак, к положительным качествам хозяйственного блока можно отнести его мобильность, высокую прочность, небольшой вес, практичность и удобство в эксплуатации, достаточную вместимость, возможность разместить биотуалет, долговечность, современный дизайн, многофункциональность и многое другое. Такой модуль незаменим при строительстве загородного дома, для использования его на садовом участке или в сельском подворье.

Чтение RSS
rss