bakor.info

Home News

Уход за садом

30.09.2018

видео Уход за садом

Обрезка плодовых деревьев для начинающих

Центр ландшафтного дизайна и озеленения «Мир Сада» предлагает услугу – «комплексный уход за садом». Мы специализируемся на комплексном обслуживании зеленых насаждений на любых, по конфигурации и площади, территориях. Ведь уход за садом – это не просто полив деревьев и сбор урожая. Это целый перечень работ, которые нужно проводить в саду на протяжении всего года.



 

 

 

Комплексный уход за садом включает следующие услуги:

- стрижка газона и комплексный уход за газоном

- уход за цветниками

- внесение удобрений

- обрезка деревьев и кустарников

- обработка сада от болезней и вредителей


Как ухаживать за садом осенью. Подготовка сада к зиме. Уход за плодовыми. 0+

- удаление деревьев и корчевание пней

- очистка участка от различного мусора, очистка сада и газона от опавшей листвы

А теперь обо всем по порядку.

Уход за газоном включает в себя такие процедуры: стрижка газона, обеспечение газона поливом, аэрация и скарификация газона, мульчирование газона, борьба с сорняками, ремонт поврежденных участков, профилактическая обработка газона для предотвращения заболеваний. Выполнение всех этих процедур на протяжении сезона станет залогом здоровья и красоты Вашего газона. Более подробную информацию о комплексном уходе за газоном и цене за комплексное обслуживание газона Вы можете получить здесь .

Уход за цветниками . Любая клумба, альпинарий или рокарий нуждается в постоянном и профессиональном уходе. Все растения, произрастающие на цветниках, нуждаются в поливе, подкормке удобрениями. Сам цветник нуждается в прополке от сорняков. Также необходимо удалять отцветшие соцветия. От качества выполнения этих работ зависит декоративность любого цветника.

Внесение удобрений . Растения, как и все живые существа, нуждаются в продуктах питания. Для нормальной жизнедеятельности им нужна подкормка минеральными и органическими удобрениями. Мы занимаемся как продажей удобрений, так и проведением всех работ связанных с подкормкой зеленых насаждений. Получить более подробную информацию о минеральных удобрениях и ценах на удобрения Вы можете здесь .

Обрезка деревьев и кустарников – это одно из важнейших мероприятий по уходу за садом. Ежегодная обрезка растений способствует поддержке декоративности деревьев и кустарников, их здоровью, увеличению качественных и количественных показателей урожайности. Обрезка деревьев – процесс технологически сложный и затратный. Поэтому лучше доверить проведение обрезки нашим специалистам, которые имеют многолетний опыт и высочайшую квалификацию.

Обработка сада средствами защиты растений необходима для защиты деревьев и кустарников от вредоносных насекомых и различных инфекций. Важно знать, что профилактика борьбы с насекомыми и болезнями будет намного менее затратной, чем непосредственно лечение растения.

Удаление старых, больных деревьев и корчевание пней . Если Вы хотите очистить Ваш сад от старых, больных и тех деревьев, которые перестали приносить урожай, или удалить пни, которые портят внешний вид Вашего участка, то Вам следует обратиться к нам. Все удаленные деревья, по желанию заказчика, будут либо вывезены с участка, либо перерезаны на дрова для нужд клиента.

Очистка сада от мусора и опавшей листвы . Осенью, перед наступлением зимы и первым снегом, газон и сад нужно очистить от опавшей листвы. Листву нельзя оставлять на газоне под снегом. Опавшая листва под снегом станет очагом грибковых инфекций, местом, где насекомые – паразиты комфортно переживут зиму.  Поэтому очистка сада и уборка опавшей листвы перед приходом зимы – обязательное мероприятие по уходу за зелеными насаждениями. Ниши специалисты проведут все мероприятия связанные с уборкой сада, с вывозом и утилизацией мусора и листвы.

Цены на услугу - "комплексный уход за садом" Вы можете посмотреть в нашем прайс - листе 

Центр ландшафтного дизайна и озеленения "Мир сада" дает 100% гарантию на услуги и используемые материалы!

Чтение RSS
rss