bakor.info

Home News

КАК СТЕРЕТЬ ЗАМАЗКУ С ЧЕХЛА ОТ ТЕЛЕФОНА, Удаление жирных пятен с чехла

30.09.2018

видео КАК СТЕРЕТЬ ЗАМАЗКУ С ЧЕХЛА ОТ ТЕЛЕФОНА, Удаление жирных пятен с чехла

5 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦАРАПИН НА СМАРТФОНЕ

Некоторые из принципов, используемых в удалении замазки, также могут быть использованы для удаления пятен от замазки. Обычно вы можете сделать это с помощью воды, уксуса, химикатов или тепла, в зависимости от типа замазки. Смочите загрязненную замазкой поверхность с помощью чистой тряпки. Если замазка остается на ткани, то вы можете стереть большую ее часть с помощью влажной тряпки. Пятна от других типов замазки такие как акриловые и не акриловые, обычно можно устранить с помощью воды и физического выскабливания.


отмываю чехол

Когда замазка утратила свою эффективность, она должна быть заменена. Перед тем, как применять новую замазку, вы должны будете удалить старый материал. Промышленный удалитель замазки является наиболее простым выбором и может быть вашим лучшим вариантом для силиконовой замазки. Для использования тепла для очистки от замазки на любой основе замазку нагревают феном на самых низкой температуре течение 30 — 40 секунд.


Как Быстро Очистить Поверхность От Клея

Как очистить телефон от пятен и бактерий в домашних условиях

Если вы разрезали вдоль всей длины линии замазки, потяните вверх от одного конца по направлению к другому, чтобы удалить как можно больше. Очистите от оставшейся замазки. Используйте стеклянный скребок, чтобы убрать видимые остатки замазки. Имейте в виду, что инструмент, который вы используете, должен быть достаточно плоским с несколько закругленными краями.

Потяните замазку из глубоких трещин при помощи острогубцев. Скребите в одном направлении, снимая как можно больше замазки. Скорее всего, у вас получится избавиться от остатков замазки после выполнения этой процедуры. Потрите поверхность уайт-спиритом, это снимет любые оставшиеся куски замазки.

Соедините 1/3 стакана (80 мл) отбеливателя с 1 галлоном (4 л) воды и хорошо перемешайте. Примените эту смесь на место, из которого была удалена замазка. Выберите химический растворитель, который известен своей эффективностью против силиконовой замазки.

Запомните, что вам нужно использовать только тяжелые растворители на пятна от силиконовой замазки. Возможно, вам потребуется провести эту процедуру несколько раз, прежде чем вы удалите всю замазку. Вы можете поддеть замазку, но этого может быть недостаточно, если замазка уже твердо въелась. Используйте теплую воду вместо холодной воды, так как она лучше проникает и размягчает замазку.

Мобильные телефоны, гарнитуры и чехлы

Если замазка попала на одежду или какую-то другую ткань, поместите ее в морозильную камеру на 30 — 60 минут до полного замерзания. Вам не придется выполнять это, если замазка легко отделяется. Соскребите или счистите затвердевшую замазку.

Удаление разнообразных пятен

Деньги и смартфон — самые грязные поселенцы в ваших карманах. А вот поддерживать в чистоте свой гаджет вполне по силам каждому из нас. И для этого вовсе нет нужды приобретать хитрющие штуки, попутно дезинфицирующие трубку во время зарядки.

Скорее всего, такая ткань шла в комплекте с очками или другими гаджетами. Смочите уголок ткани небольшим количество воды и протрите им экран телефона. Тем самым вы удалите маслянистые отпечатки пальцев и грязевые образования.

Ватные палочки пригодятся при удалении маленьких крошек и грязи в труднодоступных частях телефона. Это могут быть уголки, грани и крупные царапины корпуса. Мда. Есть средства до 40 грн. (~3,5$) которые выступают анисептиками и отлично вытирают как экран, так и пластик и софттач, и при этом не имеют в своем составе спирта. Читайте инструкцию к своему телефону прежде, чем следовать «полезным» советам и прочим лайфхакам.

Чистим чехлы из поликарбоната, силикона, термополиуретана

Спирт, разведенный с водой никакой вред телефону не нанесут определенной. Если у вас кнопочный телефон или б/у (пару лет) смартфон, то советы можете использовать спокойно.

Клавиатуры и мыши

Данное покрытие удобно тем, что после разговора (или тапанья по экрану), достаточно один раз протереть и все пятна исчезнут. Продезинфицирует и удалит все жирные пятна с айфона и все шикарно! Чехлы день и ночь защищают наши девайсы, принимают все удары судьбы на себя. Наши любимые гаджеты при этом остаются аккуратными, чистыми и целыми. Для удаления грязевых пятен используется один и тот же метод для многих материалов.

Гладкие чехлы из натуральной и искусственной кожи хорошо поддаются очистке влажной губкой. Если вы не знаете, откуда взялось то или иное пятно, предлагаем вам универсальный рецепт для удаления таких загрязнений на кожаном чехле. Смешайте в равных пропорциях медицинский спирт и скипидар.

Кроме того, вы можете разрезать замазку из конца в конец, на протяжении всей длины пополам. На данный момент, вы можете и должны применять новую замазку. Убедитесь в том, что поверхность полностью высохла, прежде чем делать это, так как замазка не может присоединиться к мокрой поверхности.

Читайте также:

Чтение RSS
rss