bakor.info

Home News

REHAU BLITZ

30.09.2018

видео REHAU BLITZ

Установка окна Rehau Blitz

КАЧЕСТВО, ДОСТУПНОЕ ВСЕМ

REHAU Blitz оконная система для тех, кто мечтает о высоком качестве по доступной цене. Благодаря оконной системе Blitz знаменитое качество REHAU стало доступным широкому кругу потребителей, благодаря своей экономичности.



REHAU Blitz на сегодняшний день основная система, созданная на основе 3-х камерной конструкции с системной глубиной коробки 60 мм. Материал, разработанный специально для применения внутри и снаружи помещений, способен выдержать любые негативные погодные воздействия и не теряет своих свойств с течением времени. Благодаря особо гладкой поверхности, окна легки в повседневном уходе. Скошенный фальц у рамы и створки для обеспечения водоотвода позволяют достигнуть наилучшей защиты от проникновения влаги в помещение.


Монтаж окна Rehau Blitz (www.rehau-portal.com)

Окна Rehau Blitz – это капитальное вложение средств на десятилетия вперед. Долговечность оконных профилей проверена временем и гарантия на них составляет 60 условных лет.

Окна из профилей REHAU Blitz обеспечат тепло и уют в доме, защитят от шума улиц и украсят любой интерьер. С системой оконных профилей Blitz станет доступен высокий комфорт и лучшее качество жизни.


Окна Rehau. Негативный отзыв

Чтение RSS
rss