bakor.info

Home News

Сифоны для раковин и моек

30.09.2018

видео Сифоны для раковин и моек

Установка сифона на раковину, мойку своими руками

В каталоге интернет-магазина «ЛАВАЛЬ» собрана разнообразная сантехника и все, что нужно для ее монтажа. В частности, в данном разделе представлены сифоны для раковин и моек. Продукция из нашего каталога сертифицирована, поэтому может использоваться в жилых помещениях, детских, медицинских учреждениях.


Как собрать сифон для мойки, умывальника

Система «слив-перелив» состоит из патрубков, соединяющих выводящие отверстия с канализацией, и петли, в которой формируется водяная пробка. Такое изделие обеспечивает гигиеничность, сдерживая неприятные запахи и размножение бактерий.

Существует несколько видов сифонов для раковин и моек:


Сифон для двойной мойки со смещением от немецкой компании Blanco

сверхплоские; для двойной раковины; с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины; металлические (в частности — из хромированной латуни); с сухим затвором; для раковин с переливным отверстием или без него.

При выборе сифона для раковин и моек обращайте внимание на размеры сливных отверстий, предусмотренных в чаше, а также на величину расстояния от слива до канализационной трубы. Отдавайте предпочтение товарам надежных производителей (например, Wirquin, Sanit).

Чтобы купить сантехнику оптом или в розницу, узнать цену продукции для крупных заказчиков, а также договориться о доставке в Москву и по области, звоните в компанию «ЛАВАЛЬ». Специалист предложит вам выгодные условия сотрудничества.

Чтение RSS
rss