bakor.info

Home News

Купить детали крыши кабины МАЗ по доступной цене в Москве

30.09.2018

видео Купить детали крыши кабины МАЗ по доступной цене в Москве

Шторы автомобильные на салазках, обзор

Водители легковых и грузовых автомобилей часто попадают в ситуации, когда нужно заменить какую-то мелкую, казалось бы, незначительную деталь. Однако без неё машина теряет определённые свойства. Среди таких изделий детали крыши кабины МАЗ.


тест-драйв МАЗ Зубренок: ТРЕНАЖЕР для ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ

Конструктивные особенности

Основные элементы крыши кабины МАЗ:

люк; спойлер; антенна для FM-радио; габаритные фонари; антенна для рации.

Крыша автомобиля МАЗ оснащена вентиляционным люком, который особенно актуален для водителей, проводящих долгие часы в машине в жаркие летние дни. Случаются ситуации, когда теряются или выходят из строя такие комплектующие крыши кабины МАЗ, как пружина крышки люка и его ручка, регулирующие открытие и закрытие.

При поломке этих частей люка, его функционирование нарушается, что снижает естественную ветровую вентиляцию кабины и пагубно сказывается на самочувствии водителя. Особенно неприятны данные случаи летом на трассе. Чтобы избежать таких ситуаций, лучше иметь под рукой дополнительные запчасти крыши кабины МАЗ.

Удачная покупка

Мы предлагаем множество различных товаров для ремонта автомобилей, среди которых и комплектующие крыши кабины МАЗ. Цена пружины или ручки люка зависит от объёмов заказа. На сайте существуют различные условия для покупки оптом, на мелкие партии и для продажи в розницу. Цены на товары указаны сразу в каталоге. Купить запчасти крыши кабины МАЗ тем выгоднее, чем большую партию нужно приобрести.

Кроме этого, для предпринимателей предоставляются особые условия оформления заказов, с которыми можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «Фостерс». Доставка осуществляется следующими способами:

по Московской области – курьерскими службами (стоимость услуги рассчитывается по тарифу 30 рублей за километр); по Москве – курьером (если сумма заказа превышает 10 тысяч рублей, перевозка осуществляется бесплатно); по территории России – транспортными компаниями (цена зависит от объёмов груза, его массы и удалённости места назначения).

Кроме того, для жителей Москвы и Московской области также есть возможность бесплатного самовывоза товаров со склада в рабочее время.

На сайте можно не только купить детали крыши кабины МАЗ, но и выбрать другие необходимые запчасти на МАЗ . Периодически мы проводим различные акции, с которыми можно ознакомиться в разделе «Спецпредложения». В режиме онлайн можно также задать интересующий вопрос консультанту.

Чтение RSS
rss