bakor.info

Home News

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Marble White Green - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

30.09.2018

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Marble White Green

Любители катания на лонгбордах самовыражаются, выполняя сложнейшие трюки, поэтому качество лонгборда для них имеет огромное значение. Известно, что 30% успеха в этом нелегком деле зависит именно от доски. Дизайну круизера, тоже уделяется большое значение, ведь это гордость лонгбордиста, практически, постоянный спутник и лучший друг. Мраморный дизайн Penny  Original 22" Marble SS14 White / Green, мало кого может оставить равнодушным, а высокое качество поможет Вам развиваться и, возможно, добиться больших успехов в этом виде спорта. Тем более что компактный размер доски, позволит Вам брать ее с собой повсюду. Лонгборд помещается в рюкзак, да, и просто неся его в руке, Вы не почувствуете неудобств.

Бонусом к круизеру пенни идут шарики марбл !!!

Дека Penny  Original 22" Marble SS14 изготовлена из высококачественного пластика, который делает лонгборд легким, прочным и универсальным. Встав на эту доску, Вы сможете кататься в любом понравившемся Вам стиле, набирать высокую скорость на спусках, выполнять сложные флипы, грайнды и другие трюки. Также это идеальный вариант для передвижения по городу.  Колеса с идеально отшлифованной поверхностью в диаметре 59миллиметров и с оптимальной жесткостью 78А, придадут Вам устойчивости на неровных дорогах, уберут вибрацию в ногах, и добавят уверенности в своих силах.

Необычная белая дека, с мраморными зелеными разводами, привлечет восторженные взгляды окружающих, и станет предметом зависти Ваших товарищей.

Купить лонгборд Penny Original 22" Marble SS14 White / Green Вы можете в нашем интернет-магазине по адресу PennyLongboard.ru  

Чтение RSS
rss