bakor.info

Home News

Офисные пластиковые перегородки на заказ

30.09.2018

видео Офисные пластиковые перегородки на заказ

пвх перегородки!окна!лоджии!принимаем заказы!!!

Офисные перегородки — альтернатива стенам, с их помощью можно добиться эффекта «личного пространства». Психологи утверждают, что наибольшую производительность труда люди показывают, когда ничто и никто не отвлекает их от работы. Для большинства компаний затруднительно предоставить каждому сотруднику отдельный кабинет, так как нужно платить высокую арендную плату. Стационарные офисные перегородки — одно из оптимальных и часто используемых решений, для организации рабочего пространства. Эффекта «открытого пространства» можно добиться, если установить стеклянные перегородки, свободно пропускающие свет и не затемняющие помещение. Монтаж офисных перегородок не занимает много времени.



  Показать еще

Офисные перегородки – это прекрасный способ обустроить рабочее пространство именно так, как нужно вам. Они просты в монтаже, надежны и долговечны. В зависимости от ваших потребностей, мы можем предложить:

Легкие офисные перегородки Provedal

Наиболее экономичным вариантом для перегородок является алюминиевая профильная система Provedal. Данное решение оптимально для тех помещений, где не требуется повышенная звукоизоляция. Ещё одним плюсом алюминиевых перегородок является экономия площади за счёт использования раздвижных дверей. При необходимости в дверь можно вмонтировать замок с ключом. Модули могут быть полностью стеклянные, либо с заполнением из вспененного ПВХ, по вашему выбору.


Пластиковые перегородки в офис

Пластиковые шумоизоляционные перегородки

Конструкции из профиля ПВХ позволяют создавать перегородки различных форм и стилей. Возможность декорирования профиля под дерево, позволяет решить любые дизайнерские и архитектурные задачи. Межкомнатные перегородки сочетаются с любым интерьером, расширяют его пространство, создают комфортную обстановку.Установка жалюзи на перегородках позволяет получить оптимальное сочетание искуственного и естественного освещения.


Монтаж перегородки из ПВХ

Чтение RSS
rss