bakor.info

Home News

Новости

30.09.2018

видео Новости

Русский Ю-71 станет «холодным душем» для Пентагона ➨ Новости мира ProTech

Подключение трехфазного стабилизатора в Подарок!



При покупке трехфазного стабилизатора в нашей компании мы предлагаем Вам бесплатное подключение!

Доставка трехфазных стабилизаторов в пределах МКАД бесплатна при стоимости товара от 20 000 рублей. 

Также, в качестве подарка мы включаем в стоимость товара услугу бесплатного подключения, при наличии технической возможности. 

Вести в 14:00 от 25.09.18

Как выбрать стабилизатор напряжения

Перепадами напряжения  в электросети удивить нас очень трудно. Многие наши соотечественники настолько привыкли к морганию лампочек, что оставляют это явление без внимания. А зря! В будущем они могут столкнуться с куда более весомой проблемой, например, когда выйдет из строя холодильник или телевизор. Ведь скачки во внешней сети, выходящие за пределы допустимого в странах СНГ диапазона +/- 10%, фиксируются ежедневно на протяжении всех суток.

Израиль доигрался: возмездие за сбитый ИЛ - 20. Новости Сирии

Стабилизатор напряжения для холодильника.

Холодильник можно увидеть сегодня практически в любом доме. В конструкцию данного агрегата входят компоненты, работа которых напрямую зависит от качества поставляемого энергоснабжения. Несоответствие параметров электросети может привести к многочисленным поломкам, начиная от выхода из строя  электронного блока управления  температурой и заканчивая сгоранием обмоток мотора.

Проблема перепадов напряжения в сети по-прежнему актуальна

Вопрос перепадов напряжения в сети – «вечная» проблема. Люди старшего поколения еще помнят ту вещь, которая постоянно гудела где-нибудь неподалеку от лампового телевизора. Это неприметное, басовито гудящее оборудование называлось стабилизатором напряжения.

Защита от скачков напряжения в загородном доме

Загородный дом – это то место, где ощущаешь надежность и защищенность от негативных внешних факторов. К, сожалению, чувство защищенности может быть разрушено.

И невидимый враг — скачки напряжения, которые порой происходят внезапно и потому не поддаются никаким прогнозам. Однако с ними вполне реально бороться. Надо лишь приобрести и установить в доме стабилизатор – с ним Вы забудете о том, что проблема вообще когда-то существовала.

Какими характеристиками должен обладать стабилизатор напряжения?

Любой покупатель, подбирая стабилизатор напряжения, желает стать обладателем надежного в эксплуатации и обслуживании прибора. Именно подобные свойства отмечаются у стабилизатора напряжения LIDER. Связано это с тем, что данный прибор произведен в России и оптимально адаптирован к отечественным условиям работы. Каких стандартов и параметров должен придерживаться такой стабилизатор?

Медоборудование и стабилизаторы

Сегодня в России наблюдается прорыв в сфере развития медицины, в это вкладываются достаточно серьезные деньги. Но несмотря на уже сделанные успешные шаги, требуются еще большие капиталовложения, чтобы обновить устаревшие фонды. Нередко медикам приходится пользоваться тем старым оборудованием, что у них имеется, так как новых приборов нет, уж слишком они дорого стоят и не по карману некоторым муниципалитетам.

В чем заключается опасность скачков электричества?

В электросети нередко случаются перепады напряжения, каждый из которых в какой-то степени сокращает срок службы включенных электроприборов.

Порой такие сбои мы даже не замечаем, настолько они незначительны, но при этом могут привести к сбою в управляющих блоках, к сбросу настроек и программ, а также к образованию ошибок в рабочих режимах и появлению разных помех и шумов. Такие явления являются стандартными и вполне допустимы ГОСТом в электрических сетях бытового назначения. Как правило, потребитель даже не обращает внимания на такие скачки. На первый взгляд они не опасны, их принято не учитывать. Однако, такие явления недопустимы в работе техники, которая призвана выдавать точные и стабильные результаты.

Группа риска: для кого предназначается стабилизатор напряжения?

Что могут чувствовать приборы?

Электроэнергия, что это? Для многих людей электричество является настоящим волшебством, которое идет по проводам и заставляет приборы работать на благо нашему комфорту. Вместе с тем, волшебство может быть опасным, об этом нам твердят еще тогда, когда мы едва учимся делать первые шаги и с любопытством смотрим на розетки в доме.

Что предпринять, если сгорела техника?

Для решения такой проблемы предусмотрены автоматические выключатели, выполняющие функцию защиты оборудования. Однако даже самые качественные из них не способны обеспечить 100% результат. Дело в том, что принцип их работы заключается на реагировании предохранителей на увеличение силы тока, но при резком скачке электричества они просто не успевают срабатывать.

Семь причин для установки трехфазного стабилизатора

При выборе любого электроприбора каждый покупатель хочет получить надежное и неприхотливое в эксплуатации устройство за разумную цену. Такие качества отличают все приборы, имеющиеся в наличии в «СТАБИТЕКЕ». Для нас важны качество, надежность и функциональность всей реализуемой продукции.

Стабилизаторы напряжения для быта

Стабилизаторы электрического напряжения сегодня – востребованный товар: условия электроснабжения в России таковы, что нередки внезапные отключения и резкие перепады напряжения в сети. Это значит, что Вы подвергаете свою бытовую технику неоправданному риску. Резкие перепады электрического напряжения в сети могут вывести из строя любой электроприбор, а иногда и спровоцировать пожар. Дополнительный довод в пользу стабилизатора – старая, не совсем надежная проводка в Вашем жилище. В конечном итоге, стабилизатор обойдется дешевле ремонта современной дорогостоящей бытовой техники.

Чтение RSS
rss