bakor.info

Home News

Бензопила Craft Tec (Крафт Тек) купить

30.09.2018

видео Бензопила Craft Tec (Крафт Тек) купить

Обзор!! И работа бензопили Craft-Tec CT-5000

Бензопилы от торговой марки Craft Тес (Крафт Тек) занимают одни из лидирующих позиций на украинском рынке малогабаритной сельскохозяйственной и строительной техники.



Основные производственные мощности компании Craft Tec расположены в Китае, головной офис и конструкторское бюро в г Франкфуркт-на-Майне (Германия). Импортируются в большом количестве в страны Европейского Союза и Северной и Латинской Америки. Учитывая этот факт все изделия полностью соответствуют всем мировым нормам и требования качества и безопасности. Процесс производства регламентируется мировым стандартом управления качеством ISO9001:2014.


робота бензопилы CRAFT-TEC после обкатки

На данный момент бензопилы Craft Tec выпускаются в двух вариантах исполнения: бытовые и профессиональные модели (индекс PRO).

Бытовые предназначены для нечастого использования в домашних условиях: для заготовки дров или уходом за садом. Рекомендуемый режим работы бытового устройства – 20 минут работы, 15-20 минут перерыв на охлаждение.


Ремонт китайской бензопилы EUROTEC(EURO CRAFT,CRAFT- TEC) 45 CC ЧАСТЬ 1

Профессиональные пилы рассчитаны на жесткие условия и режимы эксплуатации. Данные агрегаты способны работать без остановки в течении продолжительного времени. Могут быть использованы для профессиональной валки леса, распиловки крупных бревен, при выполнении строительных или спасательных работ.

Ходим обратить Ваше внимание на то, что соблюдаю прерывчатый режим работы при эксплуатации профессионального устройства, Вы можете существенно увеличить ресурс устройства.

При производстве применены все возможные современные средства защиты оператора от травмы и вибрационного или шумового воздействия. Двигатель закреплен на раме с помощью амортизаторов, снижающих вибрацию при работе; усовершенствованная выхлопная система снижает до минимума уровень шума при работе двигателя; мгновенный тормоз цепи и защита от обратного удара предотвратит травму пильщика при работе.

Сконцентрируем внимание на комплектацию  - в стандартном комплекте поставке покупателю предлагаются: набор шина и цепь (в некоторых модификациях возможна поставка двух наборов с различной длиной), необходимые инструменты и принадлежности для обслуживания (набор ключей, бачок для приготовления топливной смеси, упорные зубья для работы с бревнами большого диаметра). Также любая любое изделие  Крафт Тек обязательно комплектуются руководством по эксплуатации на русском или украинском языке.

Гарантия составляет 12 месяцев. Сервисное обслуживание и ремонт производится в официальных сервисных центрах производителя или предприятия торговли.

Чтение RSS
rss