bakor.info

Home News

Главная

30.09.2018

видео Главная

"Главная дорога": шериф из Некрасовки, «охота» на лихачей и тест Renault Koleos
Гиацинт (HYACINTHUS). Семейство – лилейные. Родина – Малая Азия, Средиземноморье. Цветок гиацинт вырастает из многолетней луковицы. Цветки собраны в початок, который образуются на цветоносе от 15 до 30 см высотой, форма цветка – колокольчик, листья лилейные с заострёнными краями, их может быть до 8 штук. Этим цветком ещё в восемнадцатом веке заинтересовались голландцы, которые и вывели множество сортов с махровыми и не махровыми цветами, самой разнообразной расцветки от белой, синей, лиловой до красной. Голландский гиацинт имеет толстую цветоножку, на которой плотно сидит множество цветов от 2-х до 5-ти см длиной. Сорта, выведенные голландцами из гиацинта восточного (H. orientalis), чаще всего и используются сейчас как комнатный гиацинт.


"Главная дорога": опасные ж/д пути, как не сбить зверя на трассе и кошка-путешественница из Приморья

Подробнее...          

Азалия - красивоцветущие кустарники в виде низкоствольных кронистых растений. Известно более 350 видов. Произрастает в Индии и Китае, в горных районах Кавказа и Сибири. Садовые формы Рододендрона Симса Rododendron simsii - индийской азалии (или просто азалии) чрезвычайно разнообразны. Цветки обычно розовые, но существуют и белые, желтые, красные, кремовые, а также декоративные двуцветные, например, розовая с белой каймой по краю лепестков (сорт Inga) и белая с розовой серединкой (сорт Osta). Цветки могут быть махровыми, немахровыми и с гофрированными лепестками.


"Главная дорога": как взбодриться за рулем, штраф из солидарности и тест Škoda Superb с пробегом

Подробнее...  

Камелия становится красивее с возрастом. Поэтому надо обеспечить ей оптимальный уход. Цветущую камелию только на короткое время можно перенести без вреда для нее в обогреваемое помещение, и здесь самая главная проблема - обеспечить высокую влажность воздуха. Кроме ежедневного опрыскивания полезно поставить горшки во влажный торф или керамзит.Существует более 10 000 сортов и форм камелии, причем их ассортимент постоянно растет и меняется.Рекомендуется для озеленения светлых, прохладных помещений различного функционального назначения (жилые дома, зимние сады).

Подробнее...                  

Чтение RSS
rss