bakor.info

Home News

Купить плитку-мозаику в интернет-магазине Пиранези в Санкт-Петербурге

30.09.2018

Плитка-мозаика

Мозаика – один из самых древних способов украшения поверхностей. Небольшими элементами из керамики, смальты оформляли стены и полы помещений разного назначения. Сейчас отделка из этого материала уступила по популярности мозаичной плитке. Этот вариант облицовки выполнен в привычном формате и хорошо подходит для ванных комнат, бассейнов, кухонь и других помещений в доме, офисе, заведениях коммерческого и общественного типа.

Особенности мозаичной плитки

Современная промышленность предлагает разные варианты этого материала:

Керамическая, стеклянная, металлическая мозаика в виде миниатюрных элементов разной формы; Мозаичные листы с наклеенными на основу фрагментами; Цельную керамическую плитку с рельефной фактурой, имитирующую мозаику; Гладкий глазурованный кафель с объемным рисунком под мозаику.

Все эти материалы различаются своими физико-механическими характеристиками и пользовательскими качествами: износостойкостью, прочностью, инертностью к химическим составам.

Плитка под мозаику - наиболее востребованный и удобный для отделки материал, который присутствует в коллекциях многих зарубежных и отечественных производителей. Это покрытие отличается хорошими эксплуатационными качествами:

Доступная стоимость . Удобный формат для быстрого монтажа . Плитка-мозаика чаще всего выполнена в размерах, аналогичных базовым элементам коллекции; Высокая прочность и износостойкость . Покрытие имеет те же пользовательские характеристики, что и основная настенная и напольная плитка. Легкий уход . Рифленые или гладкие поверхности обладают грязеотталкивающими свойствами. Они легко моются с использованием обычных средств для уборки, не требуя специальных составов для ухода за камнем, натуральной керамикой или стеклом.

Купить плитку под мозаику в Санкт-Петербурге

Для создания интересной поверхности специалисты рекомендуют вводить в однотипную отделку декоративные вставки. Интернет-магазин «Пиранези» предлагает выбрать и купить разнообразные виды мозаичной плитки ведущих российских и импортных производителей.

Материал представлен в коллекциях керамики, все элементы которых тщательно подобраны и хорошо комбинируются друг с другом. В нашем каталоге можно подобрать мозаичные листы, которые удобны для облицовки таких помещений, как:

Душевые и ванные комнаты; Бассейны; Кухни; Комнаты отдыха в салонах красоты; Санузлы в офисах, коммерческих и общественных заведениях.

Все материалы можно использовать в качестве вставок или отделки всей поверхности стены или пола. Большой ассортимент нашего магазина позволит выбрать покрытие, подходящее к интерьеру по фактуре, цветовой гамме и стилю.

Чтение RSS
rss