bakor.info

Home News

Василий Степанов актер последние новости 2017: покалеченного Степанова закрыли в психбольнице

30.09.2018

Василий Степанов актер последние новости 2017

Известный российский актер, звезда блокбастера «Обитаемый остров» Василий Степанов выпал из окна пятого этажа собственной квартиры, пытаясь, как утверждается, покончить жизнь самоубийством. С многочисленными переломами Василий был доставлен в психиатрическую клинику, врачи установили за ним круглосуточный контроль. Незадолго до трагедии актер дал программе «Пусть говорят» эксклюзивное интервью. Почему мама и брат Василия Степанова убеждены, что никакой попытки покончить жизнь самоубийством не было?

Журналисты выяснили новые подробности произошедшего с актером Василием Степановым ЧП. Оказалось, артист на протяжении нескольких лет наблюдался у медиков из-за депрессии и регулярно принимал поддерживающие эмоциональное состояние препараты.

Последние семь лет Василий Степанов стоит на учете в столичной медицинской клинике. Об этом стало известно после того, как звезда фильма «Обитаемый остров» выпал из окна пятого этажа. Проблемы со здоровьем у Василия обнаружились еще во времена его учебы в вузе, вследствие чего артист стал застенчивым и даже замкнутым.

Василий Степанов: актер упал сам

«Уважаемый Фёдор! К Вам обращаются Ваши зрители, а также актеры и друзья Василия Степанова. Нам очень больно видеть как молодой и талантливый актёр, так полюбившийся всем после Вашего фильма «Обитаемый остров» буквально погибает на наших глазах», — говорится в обращении.

Фанаты просят режиссера Федора Бондарчука спасти открытого им актера, снявшегося в картине «Обитаемый остров», Василия Степанова . На сайте poluostrov-news.com появилась петиция на имя создателя фильма.

Тревогу поклонники актера забили после того, как стало известно, что утром 10 апреля Василий Степанов выбросился из окна своей квартиры на пятом этаже. Парня в палисаднике нашли соседи и вызвали скорую помощь. Напомним, актер Василий Степанов выпал из окна 10 апреля. Он получил множественные переломы и был доставлен в больницу. Позже выяснилось, что артист на протяжении нескольких лет находится в тяжелой депрессии и нуждается в постоянной психологической помощи. После случившегося от коллег по цеху артисту стали поступать слова поддержки и конкретные предложения.

Василий Степанов: прием препаратов

Выпавший из окна с высоты третьего этажа актер Василий Степанов оказался в психиатрической клинике. Там у него отобрали мобильный телефон. Связаться с родными и близкими при помощи письма он тоже не может – по правилам лечебного заведения, пациентам нельзя пользоваться ручками и карандашами. Личной встрече мешают врачебные предписания.

Родные и близкие не могут связаться с попавшим после падения из окна в больницу актером Василием Степановым. Специалисты настаивают, что навестить звезду «Обитаемого острова» можно будет только после того, как он пройдет психиатрическую экспертизу.

Брату звезды «Обитаемого острова» Максиму Степанову и светской львице Лене Лениной, которые буквально обивали пороги клиники, чтобы встретиться с Василием, лечащий врач объяснил, что пока это невозможно. Пока актер не пройдет психиатрическую экспертизу любые свидания с ним запрещены.

Максим Степанов до сих пор не может поверить, что его старший брат пошел на это сознательно. Он рассказал, что видел Василия утром того дня и тот вел себя совершенно нормально. «Он проводил маму до метро, так как она собиралась ехать к дедушке, а я пошел на работу», – цитирует НТВ молодого человека.

Василий Степанов актер последние новости: видео-обзор происшествия

Чтение RSS
rss