bakor.info

Home News

Компактная бетономешалка Betoniar HCM-65. Доставим бесплатно!

30.09.2018

Компактная бетономешалка Betoniar HCM-65 станет надежным подспорьем домашнему мастеру для приготовления разнообразных строительных смесей в небольших объемах. Особенно удобна данная модель будет для ремонтных бригад, занимающихся ремонтом жилых или офисных помещений и которым не требуется большой объем готовой смеси. Также благодаря небольшим размерам бетономешалка удобна при хранении или транспортировке.


Самая маленькая бетономешалка. Обзор бетоносмесителя Skiper СМ-70

Бетономешалка HCM-65 обладает рядом технических решений, которые существенно увеличивают ресурс и надежность устройства в целом: двигатель с медной обмоткой имеет строение, которое гарантирует качественную вентиляции при работе, исключающую попадание горячего воздуха обратно.

Высокий уровень безопасности  - степень защиты IP44D, исключает попадание в двигатель посторонних предметов с диаметром более 1 мм. Защита от попадания брызг гарантирует выход из строят двигателя от короткого замыкания обмоток.

Объем барабан составляет 65 литров, что позволяет приготовить 45 литров готовой строительной смеси. Для удобства транспортировки барабан бетономешалки может разбираться на две полусферы. Внутри бака установлены мощные барабанные пластины толщиной 2,5 мм. Поворот барабана осуществляется с помощью «штурвала».

Крутящий момент от двигателя к барабану передается с помощью поликлиноременной передачи и чугунной шестерни и фланца. Применение чугуна при изготовлении этих деталей обеспечивает максимальный ресурс и надежость.

Барабан бетономешалки установлен на мощной раме. Для облегчения транспортировке по строительному объекту рама имеет специальные колеса.

В качестве источника питания используется бытовая электрическая сеть 220В 50Гц.

Характеристики

Вес, кг 52,5
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2800
Мощность, Вт 550
Напряжение / частота 230 (+- 10%), 50 Гц (+-1%)
Тип бетономешалки венцовая
Объем барабана, л 140
Объем готовой смеси, л 100
Диаметр отверстия барабана, см 37,5
Шестерня чугунная
Привод поликлиноременная передача
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 52,5
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2800
Мощность, Вт 550
Напряжение / частота 230 (+- 10%), 50 Гц (+-1%)
Тип бетономешалки венцовая
Объем барабана, л 140
Объем готовой смеси, л 100
Диаметр отверстия барабана, см 37,5
Шестерня чугунная
Привод поликлиноременная передача
Количество оборотов барабана, об./мин. 26,6

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бетономешалка Betoniar HCM-65» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бетономешалка Betoniar HCM-65» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бетономешалка Betoniar HCM-65» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Чтение RSS
rss