bakor.info

Home News

Недорогая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1638 U с электрическим приводом

30.09.2018

Недорогая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1638 U с электрическим приводом поможет при уходе за газоном или лужайкой во дворе загородного дома или дачного участка среднего размера. Имея повышенные параметры мощности и расширенную регулировку процесса покоса, агрегат способен справится даже с сухостоем и мелкими побегами кустарника.

Рабочим режущим инструментом в данной модели является классический ротор с лезвиями, монтируемый на раструбе в днище корпуса устройства. Вращаясь, ротор выстригает полосу травы шириной 38 см за один проход, отбрасывая её назад по ходу движения. IKRA Mogatec ELM 1638 U не самоходная, перемещение вперёд должен осуществлять оператор. Он может регулировать высоту скашивания, устанавливая ротор в одну из 7 фиксируемых позиций с помощью скобы управления. Высота скоса изменяется в пределах от 25 до 75 мм. Жёсткую сухую траву рекомендуется скашивать в несколько проходов для обеспечения качества конечного вида травяного покрытия.

Вращение ротора обеспечивает электродвигатель мощностью 1,6 кВт, работающий от однофазной бытовой электросети. Органы управления двигателем расположены на рукояти оператора. Двигатель имеет воздушное охлаждение и систему автоматического контроля температурного режима. На входе воздухозаборника установлены фильтры, препятствующие попаданию частиц скошенной травы, мелких камней и пыли внутрь корпуса силового блока агрегата.

Рукоять управления устройством выполнена в виде телескопической U- образной скобы. Длина её регулируется под рост оператора с фиксацией выбранного положения винтовыми зажимами. Также можно изменять наклон рукояти к горизонту. В данной модели рычаг переключения режимов покоса также выполнен в виде скобы, лежащей у поручня. Это позволяет оператору изменять высоту покоса, не снимая рук с рукояти.

Скошенную траву можно собирать в специальный контейнер. В стандартную комплектацию IKRA Mogatec ELM 1638 U входит травосборник ёмкостью 45, крепимый у выходного раструба корпуса на специальных зажимах. Контейнер выполнен составным: верхняя часть полипропиленовая, на ней расположены узлы фиксации, нижняя часть выполнена из плотной износостойкой ткани. Широкое применение полипропилена в конструкции корпуса обеспечило её малый для своего класса вес - 12,2 кг без травосборника.

Правила использования IKRA Mogatec ELM 1638 U подробно изложены в прилагаемой инструкции по эксплуатации модели. Ввиду повышенной мощности привода обращаем Ваше внимание на необходимость использования защитной обуви оператором во избежание травм ног случайно отброшенным камнем либо скошенным побегом кустарника при работе изделия.

Характеристики

Вес, кг 12,5
Тип электрический
Мощность, Вт 1600
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 380
Высота скашивания 25-75
Регулировка высоты скашивания 7 позиции, ручная централизованная
Корпус полипропилен
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 12,5
Тип электрический
Мощность, Вт 1600
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 380
Высота скашивания 25-75
Регулировка высоты скашивания 7 позиции, ручная централизованная
Корпус полипропилен
Емкость травосборника 45

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1638 U» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1638 U» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1638 U» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Чтение RSS
rss