bakor.info

Home News

Устройство площадки под автомобиль на даче.

30.09.2018

видео Устройство площадки под автомобиль на даче.

Изготовление заезда на участок (полная версия).

Бетонная площадка для машин под ключ на дачном участке не дорого

Бетонная парковка для машин является самой качественной и долговечной парковкой на дачном участке, и относительно не дорогой .Если вы решили сделать правильную площадку для автомобиля на участке и не знаете, куда обратиться, советуем связаться с менеджером нашей компании и доверить этот ответственный процесс профессионалам! Мастера с большим опытом работы сделают площадку под машину недорого и качественно в короткие сроки.Площадка под автомобиль, машину на даче, или как говорят другие,авто площадка для машин под ключ, закажите по доступным ценам обустройство бетонной парковки для машины нашим профессионалам. Так же мы обустраиваем комплексно дачные участки по всей Москве и московской области. Можете заказать нам строительство , обустройство парковки из щебня или из брусчатки не дорого .


Парковка на участке своими руками. 1 серия. Подготовка площадки, разметка.

Определяем размеры площадки для парковки под машину на даче

Прежде всего вам необходимо определиться с тем, какой размер будет иметь площадка -парковка для машины. Стандартная длина машины составляет около 3-4 м метра, поэтому площадку под 1 машину часто делают 4 м на 6м. Вряд ли есть смысл делать ее меньше , ведь тратить драгоценные метры своего личного пространства на территории мало кто захочет. Конечно, если в семье несколько авто, то есть смысл сделать заезд на участок и под машин в 2 - 3 раза больше больше.


Стоянка на даче , для Машины .

Из какого материала обустроить парковку под машину на дачном участке.

Есть несколько вариантов выполнения заезда. Вам необходимо будет определиться с той суммой, которую вы готовы потратить на благоустройство парковочного места. Каждый из материалов имеет свою стоимость, исходя из которой и стоит рассчитывать свой бюджет. Площадка под машину, цена устройства которой в нашей компании очень выгодная, станет отличным способом сделать свою придомовую территорию еще удобнее и комфортнее.

Бетонное покрытие является самым популярным способом оформления площадки. Ее устройство сравнимо с созданием фундамента. Заранее кольями размечают место, выкапывают котлован и выравнивают его основание. Затем делают опалубку и заливают его бетоном. Бетонная площадка пользуется большой популярностью благодаря экономичности и долговечности этого способа устройства.

Тротуарная плитка - брусчатка, так-же часто используется для устройства парковочного места. Для того, чтобы выложить парковку под машин из брусчатки нужно начать , с выемки в грунта толщиной до 30 см, следующий этап это подушка из щебня и песка, тщательно утрамбовываем. Сверху насыпают сухую смесь из песка и цемента, на которые и укладываем брусчатку . Последним этапом устройства тротуарной парковки является затирка швов. И автомобильная парковка готова под ключ.

Еще один способ устройства площадки для машин из щебенки - щебневая обсыпка. Грунт вынимаем на 20-25 см и покрывают основание песком, который утрамбовывается и смачивается водой. Сверху насыпаем щебень, плотно утрамбовываем.

Какой бы способ устройства парковочного места для машины вы ни выбрали, мы в любом случае выполним все необходимые работы быстро и качественно, а цена устройства площадки под автомобиль в нашей компании позволит вам существенно сэкономить свой бюджет.

Бетонная площадка для машин .Очень Важно знать!

Бетонная площадка доходит до идеального состояния в течении 21-28 дней со дня заливки бетонна. Пользоваться площадкой для заезда на автомобиль в это время нельзя.!!! Перед тем как начнём строить площадку под автомобиль из бетона стоит учитывать, что бетонная площадка должна возвышаться над уровнем грунта не меньше чем на 50 мм. Это необходимо для того, чтобы на парковку для машин на дачном участке, не скапливалась влага, так как , влага повреждает бетонную стяжку. А в зимнее время года в процессе перепадов температур и замерзания воды даже может разорвать ее. Покрытие должно иметь не большой уклон (20-30 мм), что также необходимо для стёка воды.

Демонтаж старой бетонной площадки

Данная бетонная площадка с заездом на участок была обустроена по адресу, г. Москва, г. Щербинка , ул. Пролетарская д.33. На фото выше продемонстрированы несколько этапов подготовки авто парковки. Задача была сделать парковку длм газели и для лёгковой авто транспорт, В ходе переговоров мы решили обустроить половина бетонной площадки из расчета выемки грунта на 60 см, подушка из песка и щебня 40 см, армирование периметра арматурой 12 мм и заливка бетона слоем 20 см, марка бетона М 300 . На вторую половину парковки под легковыю машину сняли грунт на 30 см, подушка из песка и щебня 20 см, армирование периметра арматурой 12мм, заливка бетона М300 в 10 см. А так же сделали подарок нашим очень приятным заказчикам Распашные ворота с установкой.

Для того чтоб правильно и качественно обустроить автомобильную парковку, нужно выброть профессионалов в этом деле. Специалисты компании Всем Заборы построят стоянку под автомобиля из любого материала, качественно и не дорого по всей Московской области.

Наша компания выполняет работы как в Москве, так и в городах Московской области:

Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Воскресенск, Волоколамск , Высоковск, Голицыно, Дедовск , Дзержинский, Дмитров , Долгопрудный, Домодедово , Дрезна, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород , Зеленоград , Ивантеевка, Истра , Кашира, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск , Московский, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Одинцово , Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки , Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Яхрома.

Также предлагаем Вам дополнительные услуги:

Чтение RSS
rss