bakor.info

Home News

Бани из бревна и бруса

30.09.2018

видео Бани из бревна и бруса

БАНЯ под КЛЮЧ КАЗАНЬ # Баня из БРУСА 150х150!

Ничто так не приводит в тонус и не повышает настроение, как полноценный загородный отдых. А какой же отдых может быть без традиционной русской бани!



В данном разделе нашего электронного каталога мы предлагаем вам ознакомиться с проектами бань из бревна, ведь настоящая русская баня должна быть построена только из натурального массива дерева.

Мы постарались разместить в электронном каталоге деревянных бань из бревна максимум полезной информации по каждому из проектов. Здесь вы можете увидеть 3Д-изображение, посмотреть фото фасадов, изучить планировку, узнать, какие материалы применяются в строительстве, и, конечно же, ознакомиться с действующими ценами на срубы бань не только в бревенчатом исполнении, но и в варианте из бруса 150х150 мм и профилированном брусе 145х145 мм.

Баня-дом из бревна. ЦЕНА ПОД КЛЮЧ. Обзор проекта

Если по какой-либо причине вы не смогли выбрать оптимальный для себя проект сруба бани, мы с удовольствием разработаем новый либо на базе одного из типовых, либо по вашему эскизу. После выбора понравившегося проекта бани из бревна и бруса или разработки индивидуального вам остается только подписать договор на выполнение работ, - все остальное мы сделаем сами и спустя несколько месяцев первыми поздравим вас с «легким паром»!


Баня 3 на 6 из бруса / Построено "под ключ" / Бани под ключ Казань

Чтение RSS
rss