bakor.info

Home News

О компании

30.09.2018

видео О компании

Фильм о компании Madrobots

На отечественном рынке строительных материалов компания «АСТ-ТРАНС» успешно работает более пяти лет. В Москве и области мы занимаемся реализацией строительных материалов. У нас можно приобрести песок, кирпич, керамзит, пиломатериалы, грунт, щебень, а также всё, что необходимо для проведения работ по возведению, ремонту или реконструкции зданий и сооружений.



Вся продукция, которую вы можете приобрести у нас, прошла процедуру сертификации, на неё имеются все необходимые документы, подтверждающие ее высокое качество, соблюдение современных технологий производства.

Основным нашим преимуществом является индивидуальный подход к каждому заказчику. Мы консультируем наших клиентов по тем или иным вопросам, связанными со стройматериалами, оказываем помощь в выборе именно тех изделий, которые смогут обеспечить высокое качество работ, выполняемых в тех или иных условиях.


Иван Винокуров о компании Лухари Виллаж | Интервью для SMM без формата

Благодаря наличию собственного парка техники, мы осуществляем своевременную доставку строительных материалов на любые объекты столицы и Подмосковья. Плодотворное сотрудничество с многочисленными производителями позволяет нам предлагать своим клиентам доступные цены на всю продукцию, предоставлять выгодные скидки на приобретение оптовых партий.


Диего, я знаю больше о компании, мои цифры удивительны! Мне не нужен подарок!

Наши приоритеты — выполнение всех требований клиента, постоянный контроль и повышение уровня обслуживания. Компания «АСТ-ТРАНС» гарантирует своевременную доставку и высокое качество строительных материалов!

Чтение RSS
rss