bakor.info

Home News

Интересная идея на день рождения ребенка: Торт-раскраска (Солнечногорск)

30.09.2018

видео Интересная идея на день рождения ребенка: Торт-раскраска (Солнечногорск)

Торты детям на день рождения. Идеи украшения тортов детям на день рождения. Birthday cakes

Дети так быстро растут! Кажется, что только недавно праздновали день рождения малыша, но вот праздник вновь приближается. Как же сделать его запоминающимся и особенным для ребенка и для всех гостей праздника? Наш кондитерский цех предлагает использовать для этих целей очень необычный десерт – торт-раскраска (Солнечногорск ).


Как собрать и украсить торт на день рождения

Обычно мы учим детей, что играть с едой нехорошо, однако в честь дня рождения позволим ребятам забыть про скучные правила – этот удивительный торт создан специально для веселой игры. В основе его могут быть ваши любимые вкусы: нежный бисквит, вафля или песочное тесто, шоколадный или сливочный крем, свежие фрукты, сиропы, орехи. Наши кондитеры создадут самый настоящий сладкий шедевр, который станет украшением праздника!


Топ украшение тортов подборка

Но главное событие – это декор торта. На светлом фоне мы нарисуем контуры любимого сказочного персонажа малыша или изобразим любую другую картинку, а юным художникам вручим удобные тюбики с натуральными красителями – гостям праздника придется самостоятельно раскрасить сладкое изделие! Только представьте какой восторг это вызовет.

Все красители, которые мы используем, выполняются из натуральных ингредиентов, они съедобны (и очень вкусны!), легко отмываются с ладошек, щек и одежды. Словом, раскрашивать торт-раскраску (Солнечногорск ) – это одно сплошное удовольствие.

Подарите своему ребенку незабываемый праздник, купив торт-раскраску в Солнечногорске в кондитерском цехе «Александра»! Мы предлагаем вам оригинальность идеи, исключительное качество продукции, быстрое исполнение, удобную доставку и варианты оплаты.

Чтение RSS
rss