bakor.info

Home News

Как выбрать измельчитель веток (шредер, веткоизмельчитель)? Практические советы.

30.09.2018

видео Как выбрать измельчитель веток (шредер, веткоизмельчитель)? Практические советы.

измельчитель веток садовый "ЗУБР"

Если вы категорически не хотите применять химию для удобрений, в этом случае вам точно помогут садовые веткоизмельчители . Это оборудование, в работу которого входит переработка растительного сырья, такого как: плоды, ветки деревьев, кустов, щепки. Все это может переработать измельчитель веток . Вам останется только это переработанное наполнение перенести в компостную яму, где оно дойдет до необходимой кондиции. Если вы хотите купить измельчитель веток , для начала необходимо изучить достоинства и особенности такого изделия.



Измельчитель веток садовый (часто его именуют шредером) совершенно не сложное устройство, обычно в пластиковом корпусе, хотя есть и в металлическом (стационарный). При покупке не лишним будет обратить внимание на колесные обода: чем они шире, тем меньше измельчитель будет вязнуть в почве. У шредера есть режущий механизм, который бывает трех видов: винтовой, ножевой и фрезерный. Винтовой работает как мясорубка, ножевой работает с помощью стальных ножей (подойдет для травы, побегов, мелкой лозы), фрезерный – барабан с ножами, мощный агрегат, для измельчения толстых сучьев.


Обзор садовых измельчителей

Если вы хотите приобрести измельчитель веток электрический , вам стоит определиться, для каких именно работ вы его приобретаете. Он может быть как бытовым, так и полупрофессиональным и профессиональным. Бытовые отлично справляются с работой на небольшой площади, измельчая ветки до 3 см, профессиональные уже можно использовать в работе с сучьями до 6 см, а полупрофессиональные справляются с 3-5-ти сантиметровыми веточками. При покупке стоит обратить внимание на мощность мотора, вес самого агрегата, диаметр ветвей, с которыми он способен справиться. Чем мощнее измельчитель травы и веток , тем выше его производительность, хотя и цена из-за этого тоже подымется. Покупайте измельчитель веток, цена которого будет в адекватном соотношении с качеством и мощностью. Также стоит учесть и вес, ведь будет слишком громоздко смотреться шредер весом 80 килограмм на участке в 5 соток.


Измельчитель веток садовый

Также существует разновидность шредера - измельчитель веток навесной . Такой измельчитель используется для превращения в щепу обрезок доски, стволов и веток. Он способен перемолоть ветки в диаметре до 12 см в щепки, что значительно облегчает последующую их транспортировку. Вам обязательно стоит обраться к нам, мы знаем о шредерах все!

Чтение RSS
rss