bakor.info

Home News

Производство

30.09.2018

видео Производство

Илон Маск показал производство Tesla Model 3 в интервью для CBS |13.04.2018| (На русском)

«ANGARA WOODS» – ведущая компания, специализирующаяся на производстве различных пиломатериалов из лиственницы. Фабрика по обработке древесины и изготовлению строительных материалов из нее находится в непосредственной близости от лессовых массивов, где и прорастает лиственница.



Производство, осуществляемое по последним технологиям, позволяет при небольших затратах получать высококачественный погонаж, что является завлекающим моментом соотношения цены и качества для покупателей.

Что мы предлагаем:

Уникальный строительный материал из лиственницы, завезенный из сибирских лесов. Низкую стоимость, ведь фабрика по производству находится на более чем доступном расстоянии от лесных массивов (г. Братск). Современное оборудование для обработки древесины, что гарантирует идеальные эксплуатационные характеристики на сотни лет. Широкий ассортимент напольных покрытий, стеновых изделий, пиломатериалов, масел и крепежей из лиственницы.

Как и где мы производим нашу продукцию?


Производство саморезов - как производят саморезы

Фабрика по обработке древесины находится в Братске недалеко от лесных массивов Сибири, что значительно снижает цену на пиломатериал в связи с продуманной логистикой. Мы гарантируем высокое качество и экологичность строительных материалов (в частности продукта из лиственницы - вагонки Штиль ), ведь знаем, где они произрастали.

Обработка древесины происходит по-разному в зависимости от типа материала, который должен получиться на выходе. Но ключевые этапы имеются для всех видов досок:

Распил . Ширина распила выбирается в зависимости от толщины изготавливаемых досок. Обработка краев . После данного этапа выходит практически готовая доска. Сушка . Процесс сушки древесины является наиболее важным этапов в процессе производства. Ведь естественная усушка дерева может привести к трещинам и деформации продукции.

Поэтому пиломатериал сушится в специальных камерах при определенной температуре. На выходе древесина сохраняет до 10% влаги, что продлевает сохранение первоначального вида материала и уберегает от появления трещин и деформации.

Почему именно лиственница?

«АНГАРА ВУДС» работает исключительно с лиственницей, ведь эксплуатационные характеристики дерева стоят на высшем уровне, а его преимущества в строительстве неоспоримы:

Стойкость к климатическим перепадам температур; Стойкость к процессу гниения; Прочность высокой степени; Защита от воздействия насекомых даже без химической обработки; Эстетичный внешний вид.

Как выбрать строительный материал из лиственницы?

При выборе нужно учитывать не только внешние показатели, но и общие характеристики строительного материала, которые на первый взгляд может заметить исключительно специалист. Поэтому пиломатериалы из лиственницы лучше покупать у проверенной компании-производителя, которой и является « ANGARA WOODS ».

Качество изготавливаемой продукции соответствует ГОСТ стандартам, а стоимость товара сравнительно с конкурентами на порядок ниже. Пиломатериалы из лиственницы считаются наиболее выносливыми и могут прослужить сотни лет.

В сравнении с расценками на другие сибирские породы дерева и их характеристиками, лиственница является наиболее экономичной и надежной древесиной.

Обращайтесь к нам, и мы всегда поможем вам с выбором!

Чтение RSS
rss