bakor.info

Home News

Навесы для автомобилей в Медыни

30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Медыни

Супер возможности мебельной фурнитуры!

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ

ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС


Видео-обзор дом Мытищи расположение Ярославское Дома из дома 766 Cian Avito domaizdoma

Навесы для автомобилей в Медыни – самый эффективный и надежный способ защитить свое транспортное средство от пагубного воздействия погоды и ультрафиолета. Эта же конструкция защищает автомобиль от опадающей листвы, пыли, сора, птичьих следов. Это прекрасная альтернатива дорогостоящему гаражу, возведение которого будущему владельцу влетит в копеечку и займет приличное количество времени. Немаловажно и то, что для возведения основательного гаража следует разрабатывать и утверждать соответствующий проект. В противном случае постройка может быть признана как самострой и подлежит сносу. И всему этому есть отличная альтернатива – навесы для авто .


Коттедж Мытищи Дружба-2 Интерьер. Ярославское Дома из дома 766 Видео недвижимость

Особенности конструкции

Для возведения несложной конструкции не потребуется предварительное согласование в конструирующих органах. Владелец самостоятельно решает, каким именно в длину, ширину, высоту должен быть новый объект на его участке. Он же выбирает материал, из которого будет строиться основание и крыша. В качестве остова часто используется высокопрочная стальная конструкция (труба или уголки разного размера), на которую крепится крыша. Для надежности строение оснащается еще и ребрами жесткости. Это необходимая мера, которая позволяет исключить деформирование крыши, ее повреждение или поломки.

Заказчиками компании «NAVES-стиль» становятся не только частные лица, в чьих распоряжении дачные и придомовые участки. Заказывают навесы для автомобилей в Медыни и юридические лица, некоммерческие, общественные организации. Используются конструкции для обустройства ресторанов и кафе, беседок и террас, а также частных паркингов, где размещаются транспортные средства сотрудников компании или самого предприятия.

Выбираем конструкцию правильно!

Существует несколько разновидностей навесов. Все они представлены в компании «NAVES-стиль». В фотогалерее можно посмотреть, а потом и заказать навесы :

Арочного типа. Это функциональная постройка, которая исключает скопление на крыше снега и воды, опавшей листвы. Благодаря особенностям конструкции крыша не создает дополнительной нагрузки на основание, потому не обязательно закладывать основательный дорогостоящий фундамент.

Двускатный. Это классическая конструкция, которая подходит для любого участка с самой разной геологией.

Односкатный. Недорогой вид, который исключает излишнюю нагрузку на основание. Его особенность в том, что одна сторона располагается под определенным углом, что дает возможность снегу и воде стекать на сторону. Эта конструкция особенно актуальна и популярна в том случае, когда необходимо обустроить пристройку к дому, гаражу, хозпостройке.

Секреты выгодных покупок от «NAVES-стиль»

Процесс изготовления конструкции в нашей компании начинается с подачи заявки и выезда замерщиков на место, где будет производиться установка навеса. Заказчик может самостоятельно произвести все замеры и подать заявку на изготовление продукции по своему проекту.

В составе конструкции от компании «NAVES-стиль» высокопрочные элементы:

профильная труба, ее размер определяется индивидуально; могут быть использованы кованые элементы, которые украсят архитектуру здания; крыша из поликарбоната, профильного листа, металла, металлочерепицы.

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

Чтение RSS
rss