bakor.info

Home News

Безопасность строительства и качество устройства электрических сетей и линий связи, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах

30.09.2018

Безопасность строительства и качество устройства электрических сетей и линий связи, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах

Единая Всероссийская Федерация Строителей предлагает частным лицам и сотрудникам строительных организаций пройти дистанционные курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге в сфере строительства в рамках специализации «Безопасность строительства и качество устройства электрических сетей и линий связи, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах». Курсы подходят для профессиональных рабочих различного уровня подготовки (от рабочих, прорабов до руководящих должностей), для сотрудников фирм, заинтересованных в подтверждении квалификации своих работников с целью вступления в СРО (для того, чтоб получить допуск в СРО необходимо наличие у сотрудников подтверждённой квалификацией). После обучения мы предоставляем удостоверение, подтверждающее квалификацию.


Аттестация НОСТРОЙ в Красноярске

В рамках учебного плана даётся представление о современном (на 2015 год) состоянии законодательства в сфере строительства. В лекциях будут освещены вопросы государственного контроля и госприёмке. Отдельные занятия посвящены современным стройматериалам, технологиям и методам  устройства электрических сетей и линий связи, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах. Большой блок посвящен технике безопасности на опасных и сложных объектах.

Повышение квалификации дистанционно в строительстве удобнее, чем очная форма обучения. Это связано с тем, что при повышении квалификации дистанционно работник может не отрываться от выполнения производственных задач. Учебный отпуск не нужен – гибкий удобный график выстраивается самостоятельно.

У нас имеются офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде,  Самаре и Казани. Мы работаем удалённо, значит, мы можем работать со специалистами из любого региона.

Чтение RSS
rss