bakor.info

Home News

Eslabondexx / Эслабондекс

30.09.2018

видео Eslabondexx / Эслабондекс

How to use ESLABONDEXX – Stand alone treatment

Товаров: 7

Профессиональная косметика для волос Eslabondexx — это целая система средств для интенсивной защиты волос во время окрашивания, ламинирования, кератинового выпрямления, завивки и других химических процедур.



Иными словами, средства Eslabondexx для волос предназначены для использования с химическими препаратами любых марок, при этом, защищая волосы, Eslabondexx абсолютно не влияет на желаемый результат химической процедуры.

Система Eslabondexx включает три фазы и, соответственно, три группы препаратов, которые представлены на сайте ShopHair:


ESLABONDEXX Color

Соединитель  – жидкий белковый комплекс, который добавляется в готовую смесь для химической процедуры (например, краску для волос). Усилитель  – препарат для закрепления эффекта, достигнутого соединителем. Наносится на волосы непосредственно после окрашивания. Поддерживающий крем  – наносится на волосы 2 раза в неделю для защиты от агрессивных внешних факторов (таких, например, как сушка феном).

Косметика Eslabondexx богата комплексом аминокислот и натуральными компонентами:

Изофлавоны сои заметно питают волосы и кожу головы; Фитокерамиды риса создают вокруг волоса защитный слой, препятствующий обезвоживанию и старению волос; Масла лесного ореха и семян арбуза благодаря содержанию витаминов Е, Н, В, РР смягчают волосы, придавая им эластичность и блеск.

Высокая эффективность средств Eslabondexx для волос достигается благодаря Nio-Protect Technology. Эта технология позволяет транспортировать полезные ингредиенты внутрь волоса в виде ниосом – мельчайших наночастиц, обладающих высокой проникающей способностью.

Защитите волосы во время химических процедур со средствами Eslabondexx!

Чтение RSS
rss