bakor.info

Home News

Волжский | В Волжском порвали ограждение площадки «Дворового тренера» - БезФормата.Ru

30.09.2018

видео Волжский | В Волжском порвали ограждение площадки «Дворового тренера» - БезФормата.Ru

БЕЗОТВЕТНЫЕ ЧУВСТВА | ВОЛЖСКИЙ | Шеломанов

Фото из архива. © Волжский.ру Волжский.ру Yandex Dzen Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram Twitter LiveJournal Telegram В Волжском порвали ограждение площадки « Дворового тренера » Роднякова Оксана

Управление капстроительства администрации Волжского обратилось в Арбитражный суд Волгоградской области с иском к ООО « Альферац » .



Мэрия просила обязать подрядную организацию устранить недостатки, выявленные в ходе эксплуатации спортивной площадки по улице Дружбы, 33в . В частности, как узнал Волжский.ру из судебных материалов ( подробнее... ), в сетчатом ограждении площадки за игровыми воротами образовались разрывы ячеек сетки-рабицы, которые возникли от попадания мяча.


Мой г.Волжский - прохват по центральной улице без монтажа!

Напомним, площадку, участвующую в проекте « Дворовый тренер » , отремонтировали в декабре прошлого года ( подробнее... ). Стоимость работ составила около 500 тысяч рублей . А уже через месяц, в январе 2018 года , в сетке образовались разрывы.


волжский крокодил

Рассмотрев материалы, суд пришел к выводу, что недостатки не подлежат гарантийному ремонту, так как являются эксплуатационными. В иске мэрии было отказано.

Чтение RSS
rss