bakor.info

Home News

Шестигранник стальной

30.09.2018

видео Шестигранник стальной

Утро. Молот. Шестигранник.

Стальной шестигранник – популярный вид сортового проката с сечением в виде шестиугольника, нашедший широкое применение в самых различных сферах промышленности и народного хозяйства. В каталоге нашего магазина вы найдете шестигранник стальной и калиброванный длиной 2-6 метров по выгодной цене.



Шестигранник стальной производится из горячекатаной углеродистой, легированной, высоколегированной и нержавеющей стали с использованием разных технологий. Изготовление стального шестигранника должно соответствовать требованиям ГОСТ 2879-88 и 8560-78.

Виды и характеристики

Стальные шестигранники бывают нескольких видов:

Холоднокатаный шестигранник. Шестигранник стальной горячекатаный (ГОСТ 2879-88). Шестигранник калиброванный (ГОСТ 8560-78).

Размеры сечения: 8-100 мм. Длина: 2-6 метров (вы можете заказать прутки длиной до 12 м, цена договорная).


Нержавеющая сталь шестигранник отвертка - желтый +

Сфера применения и преимущества

Цены на стальные шестигранники вполне приемлемы, а область их использования весьма обширна: это изготовление всевозможных крепежных деталей, станков, приборов, машин и т.д. Калиброванный шестигранник имеет более точный размер сечения (3-100 мм) и большую жесткость, поэтому чаще всего используется для изготовления разного рода метизов. Нержавеющий калиброванный прокат не боится коррозии и отличается высокими эстетическими свойствами, благодаря чему его часто применяют в декоративных целях (ландшафтный дизайн, оформление интерьеров). Цена такого изделия выше.

Чтобы купить горячекатаный или калиброванный шестигранник, узнать, как формируется цена, или оформить доставку по Москве, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .


Стержень ж.х шестигранник на 175кг в длине 180мм.

смотрите также

Чтение RSS
rss