bakor.info

Home News

Труба титановая

30.09.2018

видео Труба титановая

Трубогиб для титановых труб до 12мм Ridgid модель 600

При производстве трубной продукции нередко используется титан. Трубы из титана демонстрируют уникальные эксплуатационные качества и применяются в:



Нефтедобывающей отрасли;

Газовой промышленности;

Судостроении и иных областях.

В Торговом Доме «АДС-Металл» всегда можно найти цветной металлопрокат. Титановая труба – одна из его разновидностей. Она пользуется востребованностью, поэтому мы следим, чтобы такая продукция постоянно была на складе. Оформив заказ на трубы из титана, вы можете рассчитывать на минимальные сроки поставки. Также в «АДС-Металл» можно приобрести титановый лист и другие изделия из цветных металлов.


Титановая броня / Titanium armor

Характеристики

Титановые трубы обладают показательными характеристиками. Это:

Хорошая переносимость повышенной влажности;

Высокая пластичность;

Большой запас прочности;

Возможность использования при высоких температурах;

Малый вес;


Титановая зажигалка War Armor. Carson.

Способность выдерживать большие нагрузки;

Хорошая свариваемость.

Производство и размеры

Титановые трубы выпускаются несколькими способами, например, с помощью сварки или прессования. В результате получается сварная и бесшовная труба. Также различают горяче- и холоднокатаные вариации.

Титановые трубы купить можно немерной длины с разной толщиной стенки, начиная с 0.5 мм. Они могут иметь мерную длину, при этом в каждой партии подобных изделий возможно наличие 10% немерных экземпляров. Еще трубы могут быть по длине кратные мерным.

Труба титановая ГОСТ 22897

Изготовление трубной продукции регулируется государственными стандартами. Труба титановая ГОСТ 22897 выполняется в строгом соответствии с техническим регламентом. Таким образом, данная продукция выполняется из определенных марок сплавов: это может быть титановая труба ВТ1-О, ПТ-7М, ПТ-1М, ОТ4. ГОСТ 19807-91 определяет, какой должен иметь химический состав титановый сплав. Труба обязана обладать поверхностью обычного либо повышенного качества. Если речь о повышенном качестве, то количество водорода должно оставаться в пределах 0,008%. Содержание водорода в титановом сплаве у труб обычного качества не нормируется.

Повышенное качество также требует отсутствия плен, вмятин, трещин и прочих заметных дефектов. Возможна лишь корректировка небольших изъянов посредством местной зачистки, шлифования, пескоструйной обработки и прочими способами, если из-за них основные параметры трубы (толщина стенки, диаметр) не выходят за рамки допустимых отклонений от нормы.

Это лишь некоторые особенности, которые должны учитываться при выпуске титановых труб. Указанный стандарт прописывает целый перечень и других требований, в частности к механическим свойствам готовых изделий, их испытаниям и пр.

Титановые трубы в продаже в Москве

Нужна ли вам труба титановая толстостенная или тонкостенная труба, а также какие-либо другие модификации и изделия из цветных металлов, обращайтесь к нам. Несмотря на то, что на титановые трубы цена выше, чем на многие другие аналогичные изделия, спрос на них с годами не падает. Это объяснимо: в процессе эксплуатации такие трубы полностью себя окупают. Они обеспечивают высокую надежность коммуникаций и конструкций, которые из них выполняются.

смотрите также

Чтение RSS
rss