bakor.info

Home News

Качественный бетон от компании «Аргумент» с доставкой в поселок Вырица.

30.09.2018

Вырица – одно из прекраснейших мест Гатчинского района, расположение среди лесов и на берегу реки уже много лет обеспечивает интерес строителей к данной местности. При любом строительстве, будь то небольшая пристройка к дому или огромный коттедж будет применяться бетон.

Бетонные заводы Аргумент готовы доставить свою продукцию напрямую от производителя в Вырицу по цене 800 рублей.

Качество и прочность бетона зависит от компонентного состава готового продукта. Кроме щебня, песка, воды и цемента, в бетон добавляются различные химические добавки, пластификаторы и суперпластификаторы. Компоненты, из которых состоит бетон от компании «Аргумент», отличаются высоким качеством и повышенными полезными свойствами.

Доставка бетона от Бетонного завода «Аргумент» производится в самые разные точки Ленинградской области – крупные городские массивы и такие небольшие населенные пункты, как поселок Вырица. Занимаясь изготовлением бетонной продукции много лет, мы уже заработали отличную репутацию и широкую базу постоянных клиентов.

Ни заливка фундамента, ни различные виды монолитного строительства не могут обойтись в наше время без участия этого невероятно прочного материала. И строительные, и отделочные работы подразумевают применение бетона в самых разных областях, в зависимости от типа и марок продукции. Именно марки являются основными критериями для определения качества бетона и его прочности, выдерживающей максимальную нагрузку. Их отличительными свойствами можно назвать такие параметры:

Пределы прочности на сжатие Пределы прочности на осевое растяжение Морозостойкость Качества удобоукладываемости Водонепроницаемость

На Бетонном заводе «Аргумент» бетон производится с помощью высокотехнологичного оборудования. Опытные специалисты компании отслеживают качество изготовления бетонных смесей и бетона на всех производственных этапах. Доставка в поселок Вырица и другие города и пригороды Ленобласти с помощью спецтехники – еще одно неоспоримое достоинство нашей компании. Наш автопарк располагает необходимым количеством постоянно проходящих проверки и техосмотры самосвалов, автобетоновозов, автобетоносмесителей и другой специализированной техники.

Чтение RSS
rss