bakor.info

Home News

Выбор бетона в районе станции метро Владимирская.

30.09.2018

Даже небольшой строительный проект требует надежного партнерства. Прочную платформу для вашей идеи предлагает бетонный завод «Аргумент». Жесткая конкуренция подарила множество компаний-посредников, мы же реализуем только собственную продукцию.

Бетон – универсальный раствор, используемый практически везде. Его характеристики зависят от состава и технологии замеса. У нас вы купите:


обалденная беседка с мангалом gazebo with BBQ grill

Товарный бетон нужной марки; Фибробетон или керамзитобетон; Смеси для монтажа и кладки;

Современное оборудование дает возможность получать высококачественные смеси и доставлять их в район станции «Владимирская». Завод оснащен модульной линией, и на каждом этапе наши специалисты могут контролировать четкость производственного процесса. Технологи завода планомерно проводят работу по усовершенствованию производственного процесса и характеристик готового бетона.

Для производства бетона мы берем только лучшие компоненты – качественный цемент, воду и заполнители. Специальные добавки могут придавать смеси дополнительные характеристики, например, водонепроницаемость, но используются только безопасные примеси.

Взаимовыгодное сотрудничество.

Фибробетон изготавливается с пропиленовой или металлической фиброй. Также вы можете заказать смесь по индивидуальному технологическому заданию. Готовая продукция проверяется специалистами и отправляется к заказчику в сопровождении паспорта качества. Мы тщательно заботимся о документальном сопровождении каждой сделки, это очень облегчает партнерство.

Мы предлагаем удобное партнерство. Делая заказ, вы можете оговорить время, сроки и условия доставки. Завод подстроится под ваш график. Специализированная техника быстро доставит бетон на стройплощадку. Для этого к услугам заказчиков есть автобетоносмесители, автобетононасосы, самосвалы и др.

Чтение RSS
rss